М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
TheNaron
TheNaron
05.07.2022 16:29 •  Математика

Уромы равное количество книг на языке,а на языке - на 6 книг меньше.сколько у ромы книг на каждом языке,если всего у нее 60 книг?

👇
Ответ:
Emir3467
Emir3467
05.07.2022
1)60-6=54
2) 54:2=27
кажется так
4,8(76 оценок)
Ответ:
ЛолТролло
ЛолТролло
05.07.2022
1)Х+Х+Х-6=60
3х=66
Х=22 книги на русском и англ.яз
2) 22-6=14 книг на немецком
ответ:22,22, 16книг.

Проверка
22+22+16=60
4,5(59 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
54783
54783
05.07.2022

1/3 это одна и любая из трех равновеликих частей, которые получаются при делении чего-то целого (или условно целого, как то куча яблок) на три части. Равновеликость частей это обязательное требование, так как в противном случае полученная часть не будет 1/3.

Переводя (треть) 1/3 в десятичную дробь получаем 0,333333 это периодическое число, оно бесконечное, его округляют 0.3 (3).

Переводя одну треть в проценты получаем 33.3%

Конвертер найти треть любого числа. Например треть числа 18 равна 6 или наоборот, третью какого числа является 210, ответ 630.

4,7(59 оценок)
Ответ:
sasharomanov03
sasharomanov03
05.07.2022
I. Организационный моментЗдравствуйте. Сегодня мы с вами совершим путешествие в сказку. А чтобы не отвлекаться, откроем дневники и запишем домашнее задание.№619 (г) – выполнить действие с обыкновенными дробями№663 (1) – выполнить действие с десятичными дробями.II. Актуализация знанийА мы с вами отправляемся в путешествие в тридевятое царство в тридесятое государство Обыкновенных дробей. Где встретимся со своими знакомыми героями Иваном Царевичем и Еленой Прекрасной. Вместе с Иваном Царевичем проверим свои знания по теме “Умножение и деление обыкновенных дробей. Нахождение дроби от числа, числа по заданной дроби”. А также встретимся с другими жителями данного государства. Но сначала проверим, готовы ли мы идти в путь, хорошо ли вооружены знаниями.1. На столах у вас лежат карточки “Проверяй-отвечай”. Поработаем, проверим знания правил (5 минут)Молодцы, запишем на карточках в числителе - количество правильных ответов, в знаменателе - количество заданных вопросов.III. Закрепление материалаИтак, в путь. Вместе с Иваном Царевичем нам нужно дойти до дворца Елены Прекрасной. Идет Иван Царевич, оглядывается:- У кого бы мне спрос
4,4(11 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ