М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
FuNTowNToPPlay4ik
FuNTowNToPPlay4ik
09.12.2022 14:39 •  Математика

Логические вопросы для вас ответ потом скажу 1)в ресторане за одним столом сидели две мамы и столько же дочерей официант принёс к столу 3 кофе и при этом всем досталось по чашке как это возможно ? 2)а и б сидели на трубе а упало б пропало что осталось на трубе? 3)был толстяк когда-то в моде славу заслужил в народе выдыхая жаркий пар чай это для

👇
Ответ:
matyushin06
matyushin06
09.12.2022
1)Это были дочка,мама и бабушка.Мама и бабушка-мамы.Мама и дочка-дочки.
2)Осталась И
3)Самовар
4,4(35 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Bredyatish
Bredyatish
09.12.2022

2880 тг

Пошаговое объяснение:

Тетрадей в клетку-а(7)

тетрадей в линию-б(5)

Цена за 1 т-s(10)

7 тетрадей×10 тенге=70 тг(стоимость тетрадей в клетку для одного ученика)

70тг(за 1 уч)÷24= 1680(тг)(стоимость тетрадей в клетку на весь класс)

Дальше разберём тетради а линию

5 тетрадей×10 тенге=50 тг(стоимость тетрадей в линию для одного ученика)

50(стоимость тетрадей в линию за 1 ученика)×24(количество учеников)=1200(цена тетрадей в линию на весь класс)

1680(тетрадки в клетку на всех учеников)+1200(тетрадки в линию на всех учеников) = 2880.

ответ:2880 тенге родительский комитет потратит на закупку тетрадей в школу.

(я сама плохо дарю в матеше) (если есть ошибки сорян)

4,4(61 оценок)
Ответ:
созданной
созданной
09.12.2022

2880 тг

Пошаговое объяснение:

Тетрадей в клетку-а(7)

тетрадей в линию-б(5)

Цена за 1 т-s(10)

7 тетрадей×10 тенге=70 тг(стоимость тетрадей в клетку для одного ученика)

70тг(за 1 уч)÷24= 1680(тг)(стоимость тетрадей в клетку на весь класс)

Дальше разберём тетради а линию

5 тетрадей×10 тенге=50 тг(стоимость тетрадей в линию для одного ученика)

50(стоимость тетрадей в линию за 1 ученика)×24(количество учеников)=1200(цена тетрадей в линию на весь класс)

1680(тетрадки в клетку на всех учеников)+1200(тетрадки в линию на всех учеников) = 2880.

ответ:2880 тенге родительский комитет потратит на закупку тетрадей в школу.

(я сама плохо дарю в матеше) (если есть ошибки сорян)

4,8(46 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ