М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
vickyin1519
vickyin1519
10.07.2020 16:20 •  Математика

Составь уравнения и реши . на хлебозаводе за 7 дней выпекои на 1750т хлеба.сколько тонн хлеба выпекут на хлебозаводе за 30 дней.если будут работать с такой же производительностью

👇
Ответ:
hitman1790
hitman1790
10.07.2020
1750:7*30=7500 (т) - выпекут за 30 дней
4,5(95 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
aaalex02
aaalex02
10.07.2020

1) Температура воздуха в 4 ч была -1° С, в 10 ч была 0° С, в 14 ч была 3° С, в 16 ч была 5°С.

2) Температура воздуха была равна 2° С в 12 ч и 22 ч, равна 4°С в 15 и 20 ч; -1°С в 4 и 9 ч; 5°С в 16 и 13 ч.

3) Самая низкая температура была -3°С в 7 ч.

4) Самая высокая температура была 6°С в 17 ч.

5) Нулевой температура была в 3, 10 и 24 ч.

6) Температура воздуха была ниже 0°С с 3 ч до 10 ч, а выше 0°С с 0 ч до до 3 ч и с 10 ч до 24 ч.

7) Температура повышалась с 7 ч до 17 ч, а понижалась с 0 ч до 7 ч и с 17 ч до 24 ч.

4,7(14 оценок)
Ответ:
Nikto58
Nikto58
10.07.2020

1 кг конфет стоит 4,08 руб;  

1 кг печенья стоит 3 руб


Пошаговое объяснение:

Алгебраически (с уравнения):


За конфеты  заплатили х руб,


Тогда за печенье 2,5х руб


Вместе заплатили х+2,5х= 3,5руб = 14,28руб


Х= 14,28 / 3,5 = 4,08 (это заплатили за конфеты, тогда 1 кг конфет стоит 4,08 / 0,85 = 4,08 руб


За печенье заплатили 2,5х = 4,08 * 2,5 = 10,2 руб, 1 кг печенья стоит 10,2 / 3,4 = 3 р



Арифметически (по действиям)


1) 1 часть + 2,5 части = 3,5 части общего количества денег


2) 14,28 р : 3,5 = 4.08 р – приходится денег на 1 часть (на конфеты)


3) 4,08 * 2,5 = 10,2 – приходится денег на 2,5 части (на печенье)


4) 4,08р : 0,85кг = 4,8 р/кг


5) 10,2 р : 3,4 кг = 3 р/кг



ответ: 1 кг конфет стоит 4,8 руб;  1 кг печенья стоит 3 руб

4,6(33 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ