М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
dashayudina04
dashayudina04
07.03.2023 01:02 •  Математика

Одна поливальная машина истратила за пять минут 270 литров воды, а другая 468 литров воды за 9 минут. у какой машины производительность труда больше и на сколько? составь краткую запись условия в виде таблицы сделайте на листочке реши

👇
Ответ:
OGordienko1
OGordienko1
07.03.2023
1-ая -- 270 л. за 5 мин.
2-ая -- 468 л. за 9 мин.
1) 270:5= 54 (л/мин)- 1-ая машина.
2) 468:9= 52 (л/мин)- 2-ая машина.
3) 54-52= 2 (л)
ответ: производительность труда 1-ой машины на 2 литра.
4,5(18 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
MaFFakA
MaFFakA
07.03.2023
Главное место в пище карел всегда занимала рыба. Ее ели в любом виде — свежую и сушеную, вареную и жареную, и, конечно, запеченную в пирог. Любимым блюдом карел была и остается свежая уха, приготовленная из рыбы нескольких видов. Со времени развития земледелия основу пищи карел составляли злаковые культуры. К числу наиболее популярных пирожков карельской кухни принадлежат калитки. Значительное место в питании карел занимало молоко и молочные продукты. Любимый напиток карел — чай, на севере Карелии — кофе, иногда подсоленный. Почти у всех групп карел существовали запреты на употребление того или иного вида мяса. Одни никогда не ели конину, другие — медвежатину, считая медведя оборотнем человека, третьи отвергали зайчатину, потому что лапы зайца схожи по виду с собачьими. За грех считали есть мясо молодого теленка.
4,6(55 оценок)
Ответ:
fdsufsycdst
fdsufsycdst
07.03.2023
                                      Мой смелый поступок
 1 поступок:
 - Я вам расскажу про мой смелый поступок! Один раз когда я гулял я встретил собаку и щенка! Собака напала на щенка и громко лаяла!
    - Гаф! Гаф!
    - А щенок пищал.
    - Пи! Пи!
    - Я отогнал собаку и щенка! Это мой смелый поступок.
2 поступок:
    - Я вам расскажу про мой смелый поступок! Однажды во дворе, я увидел собаку и котёнка. Котёнка звали Дымчик. А собаку Шарик. Котёнок Дымчик НЕ боялся собаки! А собака лаяла, лаяла и напала! Я побежал Дымчика! И И было это так... Я подошел к собаке...  Она сильно лаяла! Я дрался, дрался и победил! Это мой смелый поступок.
4,4(25 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ