М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
batareya666
batareya666
29.10.2022 04:49 •  Математика

Надо решить кто первый решить лайк и 5 звёзд.

👇
Ответ:
1)х^2-6х+8=0
D=36-32=4=2^2
x1=6-2/2=4/2=2
x2=6+2/2=8/2=4
2)по теореме виета
х^2-6х+8=0
х1+х2=6
х1×х2=8
отсюда х1=2,х2=4
3)х^2-6х+8=0 разложив
х^2-2х-4х+8=х(х-2)-4(х-2)=(х-2)(х-4)=0
х-2=0 х-4=0
х1=2х2=4
4)графический но я не смог много времени.так как в сотке нету чертежи
4,8(44 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
karkarich68
karkarich68
29.10.2022

Наливаем 11 литров, выливаем в 8 литровое, получаем 3 литра в 11литровом ведре. выливаем эти 3 литра в пустое 8литрое, затем снова набираем полное 11литровое и выливаем воду в 8литрое, получаем в 11литровом 6 литров воды. Затем снова выливаем воду из 8литрового, из 11литрового выливаем 6 литров в 8литровое, набираем полное 11литровое выливаем воду в 8литровое получаем в 11литровом 9  литров воды, выливаем ее в 8литровое, получаем в 11литровом 1 литр воды, выливаем его в пустое 8литровое, затем набираем полное 11литровое, выливаем воду в 8литровое с 1литром воды внутри, получаем в 11 литровом 4 литра воды.

4,7(63 оценок)
Ответ:
dashasapleva6
dashasapleva6
29.10.2022
1) 6*120=720р.- надо за бруснику.                                                                                           2)18*20=360р.- надо за сахар.                                                                                                   3)720+360=1080р- надо на покупку.                                                                                         4)1080-1000=80р.                                                                                                                          ответ. Хозяйке не хватает 80 рублей на покупку.
4,5(67 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ