М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Your0ppa
Your0ppa
20.02.2023 03:08 •  Математика

Абсцисса точки перегиба функции f(x)= |x-1|/x^2 равно?

👇
Ответ:
NiazMth
NiazMth
20.02.2023
Решение в приложенном файле.
4,6(6 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Миша1112994
Миша1112994
20.02.2023

Пошаговое объяснение:

1) 48 хв - 288 м3

    х хв  - 6390 м3

х= 48*6390:288

х=1065 хв

2) Знайдемо об*єм кімнати

V=a*b*h= 4*3*2,5= 30 м3

20 м3  - 26 кг

30 м3 - х кг

х=30*26:20

х=39 кг

3) 7 год 30 хв - 6 га

       5 год        - х га

    х= 6*5:7,5

    х= 4 га    за 5 годин

   7 год 30 хв - 6 га

      8 год      - х га

   х= 8*6:7,5

   х= 6,4 га    за 8 годин

4)  Нехай ціла частина - х , тоді відношення частин 5х,6х,7х, 9х

5х+6х+7х+9х=  27 х

х= 10260:27

х=380

5х= 5*380=1900

6х= 6*380 = 2280

7х= 7*380=2660

9х= 9*380=3420

4,8(15 оценок)
Ответ:
arsenijcurikov
arsenijcurikov
20.02.2023

Дано:

Инна-

1 кг груш- 180 руб

1 кг яблок-100 руб

1 кг винограда- 300 руб

1 кг киви- 200 руб

Найти:

сколько нужно заплатить за 1 кг груш, 2 кг яблок, 500 г винограда и 400 г киви?

Решение;

1 кг груш- 180 руб

2 кг яблок- 100×2=200 руб за 2 кг

500 гр винограда-?

т.к. 1 кг-1000, а 500 гр это половина,то и цена будет в 2 раза<, то 300/2=150 руб будет стоит 500 гр

400 гр киви-?

т..к 1 кг -1000 гр

а 400 гр это 40% от 1000,то и цену так же найдем:

40%×200( цена за 1 кг) = 80 руб будеь стоит 400 гр киви

Всего:

180+200+150+80= 610 руб будет стоит покупка- она должна будет заплатить за покупку

1000-610= 390 руб будет сдача ,с 1000 руб

4,4(63 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ