М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
chernika25
chernika25
13.03.2021 21:21 •  Математика

L4х-7l+6=11 решите 15 уминя правда 16 магу токо стока дасть : ( и зарание

👇
Ответ:
bahromt1999200
bahromt1999200
13.03.2021
L4х-7l+6=11;
4x-7+6=11;
4x-13=11;
4x=11+13;
4x=24;
x=24:4;
x=6.
4,5(93 оценок)
Ответ:
Annamatveevvva8
Annamatveevvva8
13.03.2021
|4х-7|=11-6
|4х-7|=5
4х-7=5
4х=5+7
4х=12
х=12:4
х=3
4,7(92 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Zhuldyz2005
Zhuldyz2005
13.03.2021
1.На корнях формируют клубеньки, которые накапливают азот( он росту зелёной массы последующих растений).
2.Тараканы,крысы,плесень
3.Бобры строят дамбы и запруды. Слоны ломают старые деревья и на их месте вырастает молодая поросль.
4.Загрязнены почти все водоёмы нашей области тем или иным образом.Про ваших обитателей и фильтрацию не знаю.
5.Вроде бы никак..Эти ядохимикаты уничтожают только определенные виды вредителей.
6.Лесополосы задерживают ветра и снег.
7.Тепловое загрязнение это общий термин нарушения температурного режима биосистемы.Горячие стоки вызывают активность "летних" форм жизни (водросли и насекомые) .Нарушается баланс, экосистема изменяется
4,7(65 оценок)
Ответ:
Mariya1985
Mariya1985
13.03.2021
Дружба-это взаимопонимание и общение между людьми.
Для меня дружба это самое главное в жизни. Мне кажется без нее нельзя жить. Конечно не каждый человек умеет дружить, но я уверена на это есть серьезная причина.
Дружба для меня намного главнее всего, даже главнее любви. Вообще уметь дружить нужно обязательно, если не уметь дружить, то и со стороны сверстников не дождаться, например, предположим в классе учится задира, который ни с кем не общается и со всеми дерется. Тут ему, задире, нужна будет но никто не захочет Иными словами умение дружить зависит от характера человека.
В дружбе случается разное, бывает такое, что она и не настоящая, а всего лишь по "договору". Приведу пример, две одноклассницы всегда ходили в школу и из нее вместе, при этом охотно общаясь. В школе же они даже друг к другу не подходили. Это и есть дружба по "договору".
Все же дружба бывает настоящей. В настоящей дружбе твои друзья всегда готовы тебе поддержать.
Для меня дружба это неотъемлемая часть жизни. Она важна, и нужна каждому.

P.S. Извините, если что-то не так.
4,5(25 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ