М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
nurmuhamadnemat
nurmuhamadnemat
26.06.2020 20:11 •  Математика

Какова роль конституции рф в формировании отрицательного отношения к террористической и экстимитской деятельности?

👇
Ответ:
гтто5
гтто5
26.06.2020
Что в ходит в планы к террористам, подавление населения и их власти, с целью, завладеть землями, искореннить население той или иной страны или нации, конституция играет важную роль, она указыкает прямым фактом на то что террористы нарушают права человека, тем самым убив его или взяв в плен.
4,5(36 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
232306
232306
26.06.2020

26 разных

Пошаговое объяснение:

Было 40 кучек с монетами от 1 до 40. Потому что все разные.

Когда количество монет увеличилось, то могло получиться так:

Простые числа умножаются на 2 и на 4.

4 = 1*4 = 2*2

12 = 3*4 = 4*3 = 6*2

20 = 5*4 = 10*2

28 = 7*4 = 14*2

32 = 8*4 = 16*2

36 = 9*4 = 12*3

44 = 11*4 = 22*2

52 = 13*4 = 26*2

60 = 15*4 = 20*3 = 30*2

68 = 17*4 = 34*2

76 = 19*4 = 38*2

42 = 21*2

44 = 22*2

46 = 23*2

50 = 25*2

54 = 27*2

56 = 28*2

58 = 29*2

62 = 31*2

64 = 32*2

66 = 33*2

70 = 35*2

72 = 36*2 = 24*3 = 18*4

74 = 37*2

78 = 39*2

80 = 40*2

Это 26 разных кучек, полученных из чисел от 1 до 40.

4,4(9 оценок)
Ответ:
маьтвор
маьтвор
26.06.2020

Или 2 рыцаря и 1 лжец, или 0 рыцарей и 3 лжеца.

Пошаговое объяснение:

Джон и Джим рыцари, а Джек лжец.

Джон говорит, что Джим назвал бы Джека лжецом, и это правда.

Джим говорит, что Джек назвал бы Джона лжецом.

Джек сам лжец и рыцаря Джона он действительно назвал бы лжецом.

Джек говорит, что Джон назвал бы Джима лжецом, и это ложь.

Точно также любой из этих людей может оказаться лжецом, а два остальных - рыцарями.

Может ли один быть рыцарем, а два лжецами?

Пусть Джим рыцарь, а Джон и Джек лжецы.

Джон говорит, что Джим назвал бы Джека лжецом, и это правда. Но лжец Джон не может сказать правду.

Пусть Джон рыцарь, а Джим и Джек лжецы.

Тогда фраза Джим назвал бы Джека рыцарем, значит Джон лжет. Но рыцарь не может лгать.

Пусть Джек рыцарь, а Джон и Джим лжецы.

Джим говорит, что Джек назвал бы Джона лжецом, и это правда. Но лжец Джим не может сказать правду.

Как видим, во всех случаях получается противоречие.

Значит, такого не может быть.

Однако, может быть другой вариант: они все лжецы.

Джим говорит, что Джек назвал бы Джона лжецом. Это ложь, потому что лжец Джек назвал бы лжеца Джона рыцарем. Тоже самое про остальные две фразы.

Такой вариант возможен.

4,5(48 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ