М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Unicorn471
Unicorn471
04.12.2022 17:27 •  Математика

Решить : два лыжника вышли одновременно друг другу из двух разных пунктов, расстояние между которыми 66 км. скорость первого 12 км/ч. с какой скоростью ехал второй лыжник, если они встретились через 3 часа?

👇
Ответ:
yakurnovanasta
yakurnovanasta
04.12.2022
12*3=36км проехал 1 лыжник до встречи
66-36=30 км проехал 2 лыжник
30:3=10 км\ч скорость 2 лыжника
4,4(94 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Ksenya5727
Ksenya5727
04.12.2022
Сначала нужно взять ингредиенты для бургера:
салат ( по вкусу- это овощ ),
фарш ( для котлет),
помидоры ( свежие обязательно),
огурцы ( по вкусу. надо брать свежие),
хлеб или булочки(круглые булочки),
сыр,
горчицу,кетчуп,майонез( по вкусу),
масло растительное!
идём к готовке нам нужно приготовить котлеты на сковороде:
сначала моем сковородку, потом ложим на печь ( или плиту) сководу,
когда остатки воды испарятся налейте масло, когда оно нагреется положите туда котлеты сделанные из фарша заранее,
пока котлеты будут жариться овощи, если хотите чтоб котлеты были по вкуснее можно в фарш добавить перчика,
дальше собираем бургер но это я думаю могут ребята сами так что всё!
4,4(76 оценок)
Ответ:
Venjin
Venjin
04.12.2022
Прежде всего, случайное совпадение (письмо Чмыхова и приезд Хлестакова).;городские сплетники приводят «неопровержимые» доказательства: «Он! и денег не платит, и не едет... Такой наблюдательный: все обсмотрел... он и в тарелки к нам заглянул...» Это для городничего уже серьезный довод (очевидно, так вели себя те ревизоры, с которыми приходилось иметь дело городничему). ,поначалу молодость Хлес­такова вызывает у городничего надежду: «Молодого скорее пронюхаешь. Беда, если старый черт, а молодой весь наверху». Затем, после неумеренной похвальбы Хлестакова, чутье не позволяет городничему до конца поверить всем этим россказ­ням: «Ну что, если хоть одна половина из того, что он говорил, правда? (Задумывается.) Да как же и не быть правде? Подгу­лявши, человек все несет наружу: что на сердце, то и на язы­ке. Конечно, прилгнул немного; да ведь не прилгнувши не го­ворится никакая речь». Но страх не дает ему сделать верный вывод из своих наблюдений. Тут в полной мере оправдывает­ся русская пословица: «У страха глаза велики».

Главная же причина того, что городничий поверил в значи­тельность Хлестакова, — это его собственная нечистая совесть. Ведь истинный, а не мнимый ревизор обнаружил бы в городе столько злоупотреблений и прямых преступлений власти, что возникающий в сознании городничего призрак Сибири как наказания за его грехи, кажется ему вполне заслуженным. «В эти две недели высечена унтер-офицерская жена! Арестантам не выдавали провизии! На улицах кабак, нечистота!» — сокру­шается он, когда узнаёт, что Хлестаков уже так долго находит­ся в городе. А еще, из жалобы слесарши Февроньи Пошлепкиной, мы узнаём, что городничий, нарушив закон, ее мужу «приказал забрить лоб в солдаты», получив взятку от тех, кто должен был идти в рекруты по очередности.
4,5(13 оценок)
Это интересно:
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ