М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
nosanchuk14
nosanchuk14
22.01.2020 09:14 •  Математика

Реши с уравнения. в школьной столовой для учащтхся младших классов испекли 168порожков с мясом и 336пирожков с вареньем и разделили их по ровну. учашиеся каждого класса получили по 21 пиродку с мясом . сколько пирожков с варентем получили учашиеся каждого коасса.

👇
Ответ:
Lalker1337
Lalker1337
22.01.2020
336 : х = 168 : 21
336 : х = 8
х = 336 : 8
х = 42 пирожка с вареньем досталось для учащихся каждого класса
4,5(14 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
neriman04
neriman04
22.01.2020
Сначала нужно привести к стандартной форме саму запись. (из правой части этого равенства вычитаю и прибавляю одно и то же число: 9; я это могу делать так как прибавляя и отнимая одновременно одно и то же число я эту правую часть никоим образом не меняю; а нужно это для того, чтобы можно было преобразовать эту правую часть по формуле сокращенного умножения; для удобства я ещё вынесу за скобки минус) y= -x^2 + 6x + 5 y = -(x^2 - 6x -5) y = -(x^2 - 6x + 9 - 9 - 5) y = -((х-3)^2 - 9 - 5) y = -((х-3)^2 - 14) y = -(х-3)^2 + 14) Вот форма квадратного выражения, график которого - пораболла. Строишь сначала график функции y = x^2 (это не сложно, я думаю) , затем строишь зеркальное его отражение относительно оси ОХ, затем передвигаешь все его точки на 3 единицы по оси ОХ вправо, затем на 14 единиц по оси ОY вверх. Можно и по другому его строить, всё зависит от условия задачи. поскольку -х2, ветви вниз по точкам. . х = 1, х=-1, х=0 и т. д
4,7(79 оценок)
Ответ:
маша2521
маша2521
22.01.2020
1. Жить - Богу служить (т. е. жить с верою в Бога, не нарушать Божьи заповеди)
2. Бог пристанет (наставит) и пастыря приставит (значение) - русская пословица, означающая: Если уж бог тебе, то прежде всего с наставником по твоему делу
3. С Богом пойдешь - до блага дойдешь (к добру путь, или: добрый путь найдешь). 
4. Бог не обязан все делать за тебя. Ты должен начать, а ОН будет тебе
5. То есть, означает, что Бог все видит, и рано или поздно ты своё получишь за содеянное 
6.  Говорится тому, кто тревожится о своем завтрашнем дне, беспокоится, что нечего будет есть и т. п.
7.  Он его бранит, а Бог его хранит. ... Когда Бог видит глупого человека, он лечит его тем, что создает ему проблемы. Иначе человека не вылечить.
8. Бог не дремлет — все слышит. Под Богом ходишь — Божью волю носишь. ... Бог лучше знает, что дать, чего не дать. Бог долго ждет, да больно бьет. Бог и слышит, да не скоро скажет.
9. -
10. -
4,6(28 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ