М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
ккк127
ккк127
14.02.2022 19:31 •  Математика

Ученики за 3 дня собрали 1350кг яблок .сколько кг яблок соберут ученики за7 дней если каждый день они собирают одинаковое количество яблок составить уравнение

👇
Ответ:
1ЛиКа6
1ЛиКа6
14.02.2022
1350:3x7
1350;3=450 
450x7=3150
4,7(93 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
sadlol21xd
sadlol21xd
14.02.2022
2575:25=103 руб цена книги                                                                                       250:25=10 рублей цена ручки                                                                                    500:25=20 рублей цена тетради                                                                                103+10+20=133 руб цена 1 набора                                                                            (133*25=3325 руб цена всей покупки)                                                                       (2575+250+500=3325руб цена всей покупки)                                                            ответ: Цена 1 набора 133 руб                                                      
4,7(29 оценок)
Ответ:
Алёнажж
Алёнажж
14.02.2022
2575:25=103 руб цена книги                                                                                       250:25=10 рублей цена ручки                                                                                    500:25=20 рублей цена тетради                                                                                103+10+20=133 руб цена 1 набора                                                                            (133*25=3325 руб цена всей покупки)                                                                       (2575+250+500=3325руб цена всей покупки)                                                            ответ: Цена 1 набора 133 руб                                                      
4,5(28 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ