М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Решить уравнение (3x+2)^2-(3x-5)*(3x+1),заранее ( 20б) за правильный ответ

👇
Ответ:
vikioria
vikioria
10.07.2020
(3x+2)²-(3x-5)*(3x+1) = 9x² + 12x + 4 - (9x² + 3x - 15x - 5) = 
= 9x² + 12x + 4 - 9x² - 3x + 15x + 5 = 24x + 9  
4,7(33 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
SuperMax2003rus
SuperMax2003rus
10.07.2020
Здесь все просто, смотри, у тебя все графики будут прямыми, т.к. х у тебя в первой степени, а чтобы построить прямую тебе нужны всего лишь 2 точки..
к примеру возьмем вторую строчку, первый график, вместо х подставляем любое число, например ноль, получаем у=-2*0-4, у=-4, значит на координатной плоскости ты отмечаешь точку (0 по оси х;-4 по оси у), теперь нам надо найти вторую точку, опять за место х берем любое число, например -2, получаем у=-2*-2-4, у=0, на той же координатной плоскости отмечаешь еще одну точку (-2 по х;0 по у) и через эти две точки проводишь прямую, подписываешь эту прямую как у=-2х-4 и вуаля половина дела сделана..) теперь все это проделываешь со вторым графиком и эти две прямые у тебя где то пересекутся, вот эту точку тебе надо выписать..)) такая же история со всеми четырьмя строчками..) удачи..;)
4,5(75 оценок)
Ответ:
oleshko05
oleshko05
10.07.2020

Заметим, что во фразе «Клара-краля кралась к Ларе» 22 буквы.

Сформулируем алгоритм победы Вани.

1. Первым ходом Ваня пишет одну букву.

2. Пусть на очередном ходу Иры она написала k букв. Тогда, на своем ходу Ваня должен будет написать (7-k) букв.

В сумме за два хода: ход Иры и последующий ход Вани будет написано k+(7-k)=7 букв. Значит, мы можем проследить, сколько букв будет на доске после каждого хода Вани:

- после первого хода - 1 буква

- после второго хода - 1+7=8 букв

- после третьего хода - 8+7=15 букв

- после четвертого хода 15+7=22 буквы, то есть вся фраза - Ваня побеждает

ответ: Ваня

4,6(4 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ