Магазине продается несколько видов сметаны в различных упаковках и по различной цене. какова наименьшая цена за килограмм сметаны среди данных таблицы видов? 250г=45рублей 200г=39рублей 300г=54рублей 200г=62рубля
Если вы летаете на самолете то : 1.Не курить 2.Не перемещайтесь во время полета на другие места. 3.Использование электронных приборов- запрещается 4.Во время взлета и посадки ваше кресло должно находиться в вертикальном положении 5.Использование ремня безопасности- обязательно 6.Использование кислородной маски При снижении давления воздуха в самолете кислородные маски автоматически выпадают с потолка пассажирской кабины и в туалетах самолета оставайтесь на своем месте, сильно потяните ближайшую к вам кислородную маску. Прижмите маску к вашему носу и рту и дышите нормально, наденьте резиновые крепления маски на голову. Только после того, как вы уже надели свою маску надеть кислородную маску детям и вашим соседям. 7.Аварийные лампы При возникновении чрезвычайной ситуации включится система аварийных ламп, чтобы Вам пройти к аварийным люкам. 8.Использование жилета при посадке на воду жилеты используются при экстренной посадке на воду примите во внимание следующее жилет находится под вашим креслом или в ящике рядом с креслом. В случае экстренной посадки на воду достаньте жилет, наденьте его через голову и крепко свяжите ленты вокруг вашей талии. 9.Безопастная поза При вынужденной экстренной посадке в салоне раздается команда "Примите безопастную позу”, затем член экипажа дает команду "Пригните голову”. Сразу после этого Вы должны принять безопастную позу и действовать по инструкциям экипажа до тех пор, пока самолет не приземлится.Мама у меня стюардесса)))
250 г - 45 руб.
1000 г - a
250a=1000*45
250a=45000
a=180 (руб.) - за кг
2 сметана)
200 г - 39 руб.
1000 г - a
200a=1000*39
200a=39000
a=195 (руб.)
3 сметана)
300 г - 54 руб.
1000 г - a
300a=1000*54
300a=54000
a=180 (руб.)
4 сметана)
200 г - 62 руб.
1000 г - a
200a=1000*62
200a=62000
a=310 (руб.)
Среди данных образцов наименьшая цена за кг - 180 руб.