М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
09Sodlatov
09Sodlatov
02.05.2020 17:49 •  Математика

Садовник посадил в 5 раз меньше смородины чем малины в первый раз он пересчитал кусты у него получилось 84 во второй раз 85 в третий 88 в какой раз садовник посчитал верно

👇
Ответ:
Lisjkkkjjjjjjjjj
Lisjkkkjjjjjjjjj
02.05.2020
В 3 раз. 85 так как это число должно делится на 5 потому что в 5 раз меньше
4,8(69 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
LiksiGalaxy
LiksiGalaxy
02.05.2020

ответ:числитель всегда положительный , поэтому нужно проверить знаменатель.( числительно положмтельный потому что квадрат числа не бывает отрицательным)

чтоб было удобнее поменяем местами слагаемые : -х2+х-1<0 потом вместо < ставим = и решаем как обычно квадратное уравнение с дискриминанта

Левая часть неравенства всегда положительна или отрицательна, в зависимости от старшего коэффициента соответствующего квадратного уравнения

Поскольку старший коэффициент отрицателен, левая часть неравенства всегда отрицательна, следовательно, утверждение истинно для всех значений х.

короче простыми словами х может быть любым

Пошаговое объяснение:

4,7(51 оценок)
Ответ:
tanya260516
tanya260516
02.05.2020

Полностью не буду писать, но набросать могу.

Я хочу рассказать о своей замечательной профессии- медсестра отделения детей раннего возраста. Я считаю, что на эту должность должны идти люди, которые любят детишек, потому что почти все малыши боятся врачей и не любят больницы, а когда они все-таки приходят со своими мамочками, они видят доброжелательное отношение, улыбку и добрые глаза врачей.

Каждое утро я просыпаюсь с хорошими мыслями, ведь сегодня новый день, новые детки, новые истории. Пока у меня нет своих детей, поэтому эта работа для меня целая жизнь, которую я проживаю вместе с моими пациентами. Я с детства мечтала людям, всегда приводила домой бездомных животных, после чего получала от папы, и эти животные мы отдавали друзьям. Сейчас я стараюсь детским домам, отдавая одежду, иногда сама что-то шью для них, посылаю немного денег в благотворительные фонды и конечно же работаю в городской поликлинике с самыми маленькими людьми.

Мой день начинается с того, что я слышу плач малышей, когда они заходят ко мне в кабинет, я стараюсь проявлять заботу, свет и доброту по отношению как к родителям, так и к малышам, тогда они успокаиваются и прием проходит очень хорошо. Очень важно чтобы в глаза медицинского работника был интерес к своей профессии и чувствовалась любовь к чужим детям. Бывают дни, когда я очень устаю, тяжело видеть заплаканного ребенка, у которого сложная болезнь, каждую историю болезни я переживаю вместе с ними, потому что от того какие лекарства я назначу, как осмотрю, зависит дальнейшая судьба ребенка. Но в целом, не было еще неприятных ситуация, и все детки в конце концов выздоравливали, а для меня это самое главное.

И в завершении хочу сказать, что работа с детьми, это наверно самый лучший труд, который может быть у человека. Я рада, что даже чужие дети могут подарить мне свои улыбки, хорошие новости о выздоровлении, от этого я счастлива.

4,4(27 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ