М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
DyxaK
DyxaK
04.12.2020 09:17 •  Математика

Надо придумать на совместную работу и решить её (по ) зарание

👇
Ответ:
Vitya619228
Vitya619228
04.12.2020
Вася, Дима и Антон вместе красили забор. Сначала Вася красил три часа забор и пошел отдыхать, вместо него начал красить забор Дима, он красил забор один час. Последним пришел Антон и работа заняла у него так же один час. Найдите в процентах, сколько проработал каждый из ребят, если каждый из них работал с одинаковой скоростью.

Весь забор - 100%
Вася - 3 часа
Дима - 1 час
Антон - 1 час
Возьмем время Димы или Антона за X, отсюда получим, что х+х+3х=100%
5х=100%
х=20%
3х=60% 
ответ: Вася сделал 60% работы, а другие мальчики по 20%
4,6(84 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
IKramarenko
IKramarenko
04.12.2020

1.Что такое беспилотные транспортные средства ?

2.Кто сказал эти слова «Представьте, как автомобиль с автономным управлением может изменить нашу жизнь и окружающую среду. Растет зелень, уменьшится количество парковочных мест, станет легче движение транспорта, уменьшится количество происшествий и увеличится свободное время. Вы не будете тратить много времени в пробках, как раньше. В среднем, американец тратит около 50 минут в день, чтобы добраться до работы. Теперь все это время можно потратить на что-то другое. Специалисты уже испытывают первые версии автоматов. Но потребуется около 10 лет, чтобы эти автомобили достигли широкой публики »?

4,6(61 оценок)
Ответ:
Anton2657
Anton2657
04.12.2020

1. Не сможешь. Раз один батон стоит 13р 60 коп, значит 13р 60к+13р 60к=27р 20(коп.)

ответ:ты сможешь купить только один батон, ибо не хватает 7р 20коп.

2.Ты сможешь купить. 17.60+17.60=35.20.

ответ: Ты сможешь купить карандаши, и потратишь на них 35р 20коп.

3. Не хватает денег на покупку 10 яиц. 34.80-30=4р 80(коп.)

ответ:Ты не сможешь купить 10 яиц, потому что тебе не хватает 4р 80коп.

4. Ты сможешь купить тетрадь. 9.80-9.60= 20(коп.)

ответ: Ты сможешь купить одну тетрадь, и у тебя ещё останется 20 копеек со сдачи.

5. Ты сможешь купить пакет молока, потому что: 15-14.20=80(коп)

ответ: Ты сможешь купить пакет молока, и у тебя ещё останется 80 копеек со сдачи.

4,5(47 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ