Пошаговое объяснение:
правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно правильно 1
Предположим что яблоко стоит 3 грн. И груша стоит 5 грн. Тогда 3*5+5*2=15+10=25 грн. Подходит.