М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Один килограмм яблок стоит 2 руб. было 20 кг яблок. продали 4 раза по 2 кг яблок.сколько денег выручили за продажу?

👇
Ответ:
Vhrgrg
Vhrgrg
04.06.2023
Продали 4 * 2 кг = 8 кг.
1 кг стоит 2 рубля, значит выручили 8 кг * 2 руб/кг = 16 руб.

Только не понятно, зачем дано 20 кг яблок.
4,4(5 оценок)
Ответ:
pidgenatar
pidgenatar
04.06.2023
4 * 2 = 8 кг - продали 
раз 1 кг = 2 рубля 
значит 
8 * 2 = 16 рублей заплатили 
ответ: 16 рублей заплатили 
4,7(29 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
КАЗ777
КАЗ777
04.06.2023
Новый год - мой самый любимый праздник.Мы начинаем готовиться к празднованию заранее. Убираем в доме, наряжаем елку, украшаем комнаты шарами, гирляндами, красивыми игрушками, праздничными лампочками, свечами.Мама всегда готовит для праздничного стола нечто необычное, не будничное. Я стараюсь не проспать момент прихода нового года под бой курантов. После последнего удара на улице начинается фейерверк, который может длиться час! Особенно хорошо, когда в новогоднюю ночь стоит морозная снежная погода. В окнах всех домов мигают разноцветные огоньки. Все празднуют и веселятся. 
4,4(12 оценок)
Ответ:
jerrymoup0dqct
jerrymoup0dqct
04.06.2023
Am nächsten Freitag haben wir ein Schulfest.Es wird das Gründungsdatum unserer Schule gefeiert.Zum Schulfest werden Lehrer,Schüler,ehemalige Schüler und natürlich Eltern eingeladen.Das Fest findet im Gebäude der Schule statt.Wir verzieren die Schulwände mit Postern,Wandzeitungen,Blumen und Luftballons.Wir haben zum Fest eine Austellung vorbereitet.Hier zeigen wir,welche Erfolge unsere Schule im Laufe des Jahres hatte.Es wird auch viel gesungen und getanzt.Zuletzt werden sportliche Wettbewerbe durchgeführt werden.
4,7(53 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ