М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
lunova0921
lunova0921
22.03.2023 11:12 •  Математика

Один из смежных углов равен 350 . найдите второй смежный угол.

👇
Ответ:
nastyavix
nastyavix
22.03.2023
360-350=10
ответ:10 градусов
4,4(100 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
suskoahdvej5
suskoahdvej5
22.03.2023

При построении рекурсивных функций принят традиционный в теории алгоритмов конструктивный подход: задается « базис », т.е. несколько простейших, очевидным образом вычислимых функций и построения из них остальных функций с специальных операторов.

В качестве простейших функций в теории рекурсивных функций приняты следующие :

1.– константа «ноль».

2.– « последователь »

3.– функция тождества или выбора аргумента.

Эти функции можно считать простейшими, т.к. для любых значений аргументов из натурального ряда мы немедленно определяем значение функции.

Для построения примитивно-рекурсивных функций используются операторы суперпозиции и примитивной рекурсии.

Оператором суперпозиции называется подстановка в функцию от m переменных m функций от n переменных, что дает новую функцию от n переменных. Суперпозицией функций g и называют функцию

4,8(4 оценок)
Ответ:
Lanevskie2004
Lanevskie2004
22.03.2023
Григ «писал и видел, как навстречу ему бежит девушка с зелеными сияющими глазами. Она обнимает его за шею и прижимается горячей щекой к его седой небритой щеке». «Ты как солнце, — говорит ей Григ. — Как нежный ветер и раннее утро. У тебя на сердце расцвел белый цветок и наполнил все твое существо благоуханием весны. Я видел жизнь... она удивительна и прекрасна. Я старик, но я отдал молодежи жизнь, работу, талант. Поэтому я, может быть, даже счастливее тебя, Дагни...»Его, каждый по-своему, слушали синицы на дереве, матросы из порта, прачка из соседнего дома, сверчок, снег и Золушка. «Синицы волновались... Загулявшие матросы рассаживались на ступеньках дома и слушали, всхлипывая. Прачка вытирала ладонью покрасневшее лицо и покачивала головой. Сверчок вылезал из трещины в кафельной печке и подглядывал в щелку за Григом.Падавший снег повисал в воздухе, чтобы послушать зэон, лившийся ручьями из дома. А Золушка смотрела, улыбаясь, на пол. Хрустальные туфельки у ее ног вздрагивали в ответ на аккорды».
4,4(99 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ