М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
MaxymMelehovets
MaxymMelehovets
26.04.2023 07:04 •  Математика

Решите уравнение используя свойство верного числового равенства 2) (68,37-y): 6,15=8,2 1) 2(x+11,3)=54,2

👇
Ответ:
alensolowiewa
alensolowiewa
26.04.2023
68,37 - y = 8,2 * 6,15
68,37 - y = 50,43
y = 68,37 - 50,43
y = 17,94

x + 11,3 = 54,2 : 2
x + 11,3 = 27,1
x = 27,1 - 11,3
x = 15,8
4,7(17 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
MaFFakA
MaFFakA
26.04.2023
Главное место в пище карел всегда занимала рыба. Ее ели в любом виде — свежую и сушеную, вареную и жареную, и, конечно, запеченную в пирог. Любимым блюдом карел была и остается свежая уха, приготовленная из рыбы нескольких видов. Со времени развития земледелия основу пищи карел составляли злаковые культуры. К числу наиболее популярных пирожков карельской кухни принадлежат калитки. Значительное место в питании карел занимало молоко и молочные продукты. Любимый напиток карел — чай, на севере Карелии — кофе, иногда подсоленный. Почти у всех групп карел существовали запреты на употребление того или иного вида мяса. Одни никогда не ели конину, другие — медвежатину, считая медведя оборотнем человека, третьи отвергали зайчатину, потому что лапы зайца схожи по виду с собачьими. За грех считали есть мясо молодого теленка.
4,6(55 оценок)
Ответ:
Samsas
Samsas
26.04.2023

Допустим, что Роман рыцарь. Тогда Итан—лжец . Ллойд сказал  неправду , так как назвал рыцаря лжецом. Стенли сказал  неправду , назвав Романа и Итана лжецами, то есть Стенли —  лжец . Тогда и последнее высказывание Стенли —неправда , то есть Ллойд —  рыцарь . Противоречие! Так как получилось, что  Ллойд  должен быть рыцарем и лжецом одновременно Значит Роман — лжец, а Итан —  

рыцарь . Тогда Ллойд сказал  правду . Стенли сказал, что Итан  

лжец , что  неправда , то есть Стенли —  

лжец . Тогда и последнее высказывание Стенли —  

неправда , то есть Ллойд —  рыцарь .

Таким образом, Роман —  лжец , Итан --  рыцарь , Ллойд —  рыцарь , а Стенли —  лжец

4,4(75 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ