М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
GelyaNikitina87
GelyaNikitina87
25.01.2021 08:07 •  Математика

Катя купила 6дм красной ленты и 7дм голубой. она израсходовала 9дм ленты. сколько дециметров ленты у нее осталось? рисунок

👇
Ответ:
Limon2601
Limon2601
25.01.2021
ответ: 6+7= 13.
13-9=4. ответ-4
4,5(53 оценок)
Ответ:
00Alcatraz00
00Alcatraz00
25.01.2021
6+7=13дм красной и голубой ленты
13-9=4 дм осталось
4,5(25 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
стас483
стас483
25.01.2021
осталось посадить за оставшиеся две недели.
2) 84·0,6=50,4 (%) - посадили за вторую неделю.
3) 100-(16+50,4)=100-66,4=33,6 (%) - посадили за третью неделю.
 
1%=0,01 ⇒ 33,6%=0,336
 
4) 504:0,336=1 500 (с.)- посадила бригада за три недели Предположим, что за 3 недели посадили х саженцы, тогда 0,16х - это количество саженцев, посаженных в первую неделю, следовательно (х-0,16х) оставшееся число саженцев, соответственно во вторую неделю посадили 0,6(х-0,16х) или 0,504х саженцев, а за третью неделю посадили остальные 504 саженца
согласно этим данным составим и решим уравнение:
0,16х+0,504х+504=х
0,664х+504=х
х-0,664х=504
0,336х=504
х=504:0,336
х=1 500 (с.)


ответ: 1 500 саженцев посадила бригада за три недели.

4,7(13 оценок)
Ответ:
laskinarik41
laskinarik41
25.01.2021

х стоимость билета                                                                                                       25х-18х=84                                                                                                                7х=84                                                                                                                          х=12 рублей -стоимость билета                                                                                   18*12 = 216 (р) - заплатил 3 класс                                                                                 25*12=300(р) -заплатил 4 класс

4,6(64 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ