М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
izibaevsergei
izibaevsergei
09.04.2021 22:18 •  Математика

Угадай корни уравнения 58+у+у+у ответ58

👇
Ответ:
arusy
arusy
09.04.2021
Y=0, другого исхода быть не может
4,5(24 оценок)
Ответ:
Adln48
Adln48
09.04.2021
58+0+0+0
y=0
Если поставь 5 звёзд и нажми
4,4(25 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
missg78
missg78
09.04.2021

25/100,88/100,95/100,80/100,50/100

Щоб правильно звести дроби до спільного знаменника 100 потрібно 100 поділити на їх знаменники , і результат помножити на чисельники . Наприклад , щоб звести дріб 1/4 до знаменника 100 нам потрібно 100 поділити на 4 , виходить 25 , далі нам потрібно число , яке в нас вийшло помножити на чисельник, 25 помножити на 1 , виходить 25 . Підставляємо числа на свої місця: Знаменник буде 100 , бо ми зводили саме до цього знаменника, а чисельник , за результатами 25. Отже відповідь:

\frac{25}{100}

4,4(29 оценок)
Ответ:
nazarborovichok
nazarborovichok
09.04.2021
Предположим, что первый житель сказал правду, и все трое - лжецы. Но, в таком случае, первый должен был солгать. Таким образом, первое высказывание является ложью.
Теперь разберем второе высказывание. Предположим, что второй житель сказал неправду. В таком случае лжецов двое - первый и второй, а рыцарь - тот, кто промолчал. Если же второй житель сказал правду, то лжецом является первый, а двое оставшихся - рыцари.
Таким образом, первый житель - точно лжец, третий - точно рыцарь, а второй может быть и лжецом и рыцарем.
4,8(18 оценок)
Это интересно:
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ