М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
fenx73
fenx73
11.11.2022 14:00 •  Математика

Какие вопросы можно задать тренеру по пулевой стрельбе?

👇
Ответ:
roma1234563
roma1234563
11.11.2022
1) Какие документы требуются для этого? 
2)Я сразу могу выступать в любом типе соревнований, или до нормального оружия (не пневматики) меня не допустят? 
3)Возможно ли приобрести в дальнейшем спортивное оружие для хранения дома, и какой стаж нужен для этого? 
4) примерная цена "входного пакета"(перчатки, беруши, очки...) ? 
5) Возможно ли заниматься данными видом спорта лицам, у которых коррекция зрения составляет -1 (водительское удостоверение имею с таким зрением, очки-только для вождения) ? 
4,8(11 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
stepvitalii
stepvitalii
11.11.2022
Какова природа ценности, каков ее «онтологический статус» в мире сущего? Представляет ли собой ценность нечто реальное, существует ли она в обычном понимании этого слова? На эти вопросы одним из первых в отечественной литературе попытался ответить О.Г. Дробницкий. Он писал: «Ценности - это, с одной стороны, характеристики предметов (явлений), в которых человек как-то заинтересован и которые он оценивает положительно или отрицательно, а с другой - такие формы сознания, в которых выражено нормативно-оценочное отношение человека к окружающей действительности». Но на чем же мы основываем наши оценки? Если они не произвольны то в самом предмете должно быть нечто такое, что позволяет его оценивать положительно или отрицательно. Например, В.П. Тугаринов полагал, что ценность объективна и что ценности надо исследовать не только в социальном, но и в естественнонаучном плане как явление, имеющее место в природе. По мнению, В.А. Василенко, категория ценности раскрывает один из существенных моментов универсальной взаимозависимости явлений, а именно момент значимости одного явления для бытия другого. Причем «другим» может быть не обязательно человек, но и любой субъект. Под понятием субъекта подпадает любое явление, границы бытия которого можно определить, т.е. всякое явление, вещь, или организм, которые имеют конечное существование.
4,4(15 оценок)
Ответ:
aleksandrdream4
aleksandrdream4
11.11.2022
Без труда не вытащишь и рыбку из пруда.Без хорошего труда нет плода.Терпенье и труд все перетрут.И швец, и жнец, и на дуде игрец.Упорно трудиться - будет хлеб в закромах водиться.Не умел шить золотом, так бей молотом.Сегодняшней работы назавтра не откладывай!Трудовая денежка плотно лежит, чужая ребром торчит.Кто не работает, тот не ест.Трудовая копейка до веку живет.Была б лишь охота - наладится каждая работа.Маленькое дело лучше большого безделья.От трудов своих сыт будешь, а богат не будешь.В рабочее время - язык на засов.Глаза страшатся, а руки делают.Дело мастера боится.Белые ручки чужие труды любят.Пчела трудится - для Бога свеча пригодится.Встать раньше - шагнуть дальше.Не ленись за плужком - будешь с пирожком.Работа - с зубами, а лень - с языком.Плуг от работы блестит.За все браться - ничего не сделать.Там счастье не диво, где трудятся не лениво.Без труда и отдых не сладок.Всякая земля хороша, если рук не жалеть.Всякий человек у дела познаётся.Кто рано встает, тому Бог дает.В труде рождаются герои.Умей дело делать, умей и позабавиться.Всякое уменье трудом дается.Доход не бывает без хлопот.Бог труды любит.Кончил дело - гуляй смело.Любовь к труду - у людей на виду.На работу с радостью, а с работы с гордостью.Не боги горшки обжигают.Делу - время, потехе - час.Поклонись матушке-землице, наградит тебя сторицей.Поле труд любит.От труда здоровеют, а от лени болеют.Утренний час дарит золотом нас.Хлеб даром не даётся.Хозяин тот, кто трудится.Не за свое дело не берись, а за своим не ленись.Терпение и труд всё перетрут.От трудов праведных не нажить палат каменных.Труд кормит, а лень портит
4,7(4 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ