Потребление электроэнернии в середине года существенно нижу яем в начале и в конце года, обьясняется тем, что в этот период в стране холодно, поэтому люди включать в сеть обогреватели, пользуются электроэнергией больше, так как зимой дни короче, а ночи длинее. Так как в Северном полушарии зима наступает в декабре, а в Южном в Июне, то с легкостью можно прндположить что это Северное полушарие. Так же мы видим резкий скачок графика к наступлению зимы и плавное его понижение, то это нам ясно дает понять, что зимы в этой стране суровы.
А когда наступала ночь и приходило время расставаться, они очень грустили , но все же бегом отправлялись спать, чтобы утро наступило быстрее и они бы смогли снова встретиться.
Все было хорошо до тех пор, пока к ним в деревню овощей не подселили тыковку. Ах, какая же сочная и сладкая он была. Аж таяла на глазах. Все так и влюблялись в нее. Как вы, наверно, уже поняли, наши друзья не были исключениями.
Все хотели добиться расположения мадмуазель тыковки. Будучи не только милой, но и умной, тыковка решила устроить соревнование.
Оно звучало так, тот овощ, который хочет со мной дружить, должен иметь "ручку". Иначе мы не сможем держаться друг за дружку.
Долго думал редиска и додумался до того, чтобы испробовать новое удобрение. Он хотел побольше съесть его, вдруг что получится.
Так и порешил. Не послушался он помидорчика, который отговаривал его, говоря, что он и так красавчик.
На следущее утро , подойдя к зеркалу, редиска был ошеломлен. У него вместо ручки появился...хвостик! Да и еще и седой. Начал он плакать. Как бы помидорчик его не успокаивал, ничего не А услышав о том, что тыковка решила дружить с кабачком, редиске стало совсем дурно.После этого так и остался редиска жить со своим хвостиком.