М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Rumyantssseva
Rumyantssseva
21.04.2021 03:19 •  Математика

Из пункта а в пункт б, расстояние между которыми 25 км, одновременно выехали автобус и автомобиль. во время пути автомобиль сделал остановку на 2 мин. но в пункт б приехал на 3 мин раньше автобуса. найдите скорости автомобиля и автобуса, если известно, что скорость автобуса в 1,2 раза меньше скорости автомобиля.

👇
Ответ:
polinaa6
polinaa6
21.04.2021
Пусть х-скорость автобуса, тогда скорость автомобиля 1,2х.  Автобус затратил на 5 минут больше. Составим уравнение:  25/х-25/1,х=5/60,   25/х-25/1,2х=1/12. Общий знаменатель-12х.   25·12-250=х,  х=50км/ч-скорость автобуса, 60км/ч-скорость автомобиля
4,5(67 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Пан2007
Пан2007
21.04.2021
Главнокомандующим Британских Вооружённых сил является британский монарх, королева Елизавета II. ВС Великобритании находятся под управлением Оборонного Совета Министерства Обороны. Основной задачей вооружённых сил Великобритании является защита Соединённого Королевства и его заморских территорий, обеспечение безопасности и защита интересов Великобритании, участие в международных миротворческих операциях ООН и операциях NATO. С конца 1990-х годов Великобритания участвует в регулировании внешней политики и политики безопасности Европейского союза, что подразумевает поставки войск численностью до 12,5 тысяч человек
4,4(26 оценок)
Ответ:
kateshaginian
kateshaginian
21.04.2021
Добро - это хорошее отношение ко всему .Людям и миру,это чувство должно идти от сердца и души.Искренне . 
Добрый человек-это человек который не ждет выгоды .Не пройдет равнодушно мимо другого человека ,который нуждается в Зло -правит миром . Делая несчастными других,от зла страдает всё кругом .
И злой человек никогда не будет счастливым.Он скорее сам удавиться в своей желчи .Злые люди живут по принципу : хорошо только мне. Не думая об окружающих .

Надеюсь ты что-то найдешь полезного в моих словах :* 
4,7(58 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
Полный доступ к MOGZ
Живи умнее Безлимитный доступ к MOGZ Оформи подписку
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ