М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Umid3317
Umid3317
19.03.2022 22:23 •  Математика

Какие ходы используют в лыжных гонках

👇
Ответ:
dstudencheskaya
dstudencheskaya
19.03.2022
Коньковый ход и классический ход
4,4(72 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
valeria15queen
valeria15queen
19.03.2022

Задача 1. Купили 2 кг помидоров по 40 руб за кг и 3 кг огурцов по 30 руб. Сколько стоит вся покупка?

Решение.

2 * 40 = 80 руб - стоимость 2 кг помидоров

3 * 30 = 90 руб - стоимость 3 кг огурцов

80 + 90 = 170 руб - стоимость всей покупки.

ответ - 170 рублей.

Задача 2. Купили 2 кг помидоров по 40 руб за кг и 2 кг огурцов по 30 руб. Сколько стоит вся покупка?

Решение.

2 * 40 = 80 руб - стоимость 2 кг помидоров

2 * 30 = 60 руб - стоимость 2 кг огурцов

80 + 60 = 140 руб - стоимость всей покупки.

ответ - 140 рублей.

4,6(9 оценок)
Ответ:
BogdanVeres
BogdanVeres
19.03.2022

Задача 1. Купили 2 кг помидоров по 40 руб за кг и 3 кг огурцов по 30 руб. Сколько стоит вся покупка?

Решение.

2 * 40 = 80 руб - стоимость 2 кг помидоров

3 * 30 = 90 руб - стоимость 3 кг огурцов

80 + 90 = 170 руб - стоимость всей покупки.

ответ - 170 рублей.

Задача 2. Купили 2 кг помидоров по 40 руб за кг и 2 кг огурцов по 30 руб. Сколько стоит вся покупка?

Решение.

2 * 40 = 80 руб - стоимость 2 кг помидоров

2 * 30 = 60 руб - стоимость 2 кг огурцов

80 + 60 = 140 руб - стоимость всей покупки.

ответ - 140 рублей.

4,6(29 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ