М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
polyhovichvikto
polyhovichvikto
26.03.2022 22:06 •  Математика

Для чего необходимо учитывать направление долевой нити при раскрое ткани? быстрее , . заранее !

👇
Ответ:
IvanIvan777
IvanIvan777
26.03.2022
Если не учитывать это то при стирке она или станет больше или на оборот меньше.Или очень долго носить,то оно тоже растянется!!
4,7(28 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
yanashowsouany
yanashowsouany
26.03.2022
Овощи и фрукты – это источник здоровья человека, молодости и красоты. В растительных продуктах содержится огромное количество витаминов, минералов, клетчатки и других веществ, необходимых для правильного функционирования человеческого организма. Фрукты и овощи заключают в себе укреплять иммунитет человека, защищать организм от различных заболеваний. Большим плюсом является содержание в овощах и фруктах антиоксидантов – веществ, которые замедляют процесс старения организма. Употребление фруктов и овощей, умение их правильно хранить и приготавливать обеспечивают человеку крепкое здоровье, энергичность и привлекательность.

Употребление овощей и фруктов необходимо для поддержания здоровья человека. Специалисты рекомендуют каждому человеку ежедневно съедать по несколько порций растительных плодов. Одной порцией можно считать любой свежий фрукт или овощ, горсть ягод, тарелку салата или любого овощного блюда, а также стакан свежевыжатого сока. Польза овощей и фруктов, главным образом, заключается в большом содержании в этих продуктах различных жизненно необходимых элементов. Во фруктах и овощах содержится большое количество витаминов. Однако для каждого плода характерен уникальный витаминный состав.

Витамин А в большом количестве содержится в помидорах, моркови, петрушке, персиках, абрикосах. Витаминами группы B богаты бобовые и картофель. Витамин С содержится в красном сладком перце, в цитрусовых, яблоках, капусте, зеленом луке. Источником витамина Е являются капуста, морковь, картофель, шпинат, облепиха. Витамин К содержится в цветной капусте, брюссельской капусте, в томатах и зелени, а витамин P – в апельсинах, лимонах, винограде, капусте, черной смородине и малине.

Источник: http://on-woman.com/poleznye-svojstva-ovoshhej-i-fruktov/#ixzz3tzRhKwzm
4,8(2 оценок)
Ответ:
SashaRary
SashaRary
26.03.2022

Рассмотрим вязание. Для 1 изделия потребуется 350 руб на шерсть.Доход 1500-350=1150 Планирует получать 10 000 да 500 отдать за энергию, 10500:1150≈10 , а на одно 7 дней, то есть 70 дней.

Рассмотрим шитье.Материал, затрачиваемый на одно полотенце стоит 80р:2=40 руб, доход с одного полотенца составит 120р-40р=80 руб. Планирует получать 10 000 да 500 отдать за энергию, нужно производить  10500р:80р=131,25=132 полотенца, 132:10=13,2 дня то есть 14 дней.

ВЫвод:выгоднее шить полотенца, т.к за полмесяца получит то, что планировала получить за месяц,

4,6(91 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ