М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
ппво
ппво
14.09.2021 04:58 •  Математика

Ширина газона в парке равна 4м. при этом она составляет одну четвертую часть длины газона чему равна площадь этого газона

👇
Ответ:
ludafrolova98
ludafrolova98
14.09.2021
Длина газона = 4*4 = 16 м
площадь = 4*16 = 64 м^2
4,8(10 оценок)
Ответ:
Fennekin1
Fennekin1
14.09.2021
решить
Ширина газона в парке равна 4м. при этом она составляет одну четвертую часть длины газона чему равна
4,6(94 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
rodionowa2003
rodionowa2003
14.09.2021
Перенесем таблицу с данными на рисунок в приложении.а) для ответа достаточно найти в первой строке значение скорости - 100 км/ч и  в следующей строке найти значение тормозного пути на сухой дороге - 100 м.Можно заметить, что тормозной путь сильно зависит от скорости движения - пропорционален квадрату скорости - график в приложении.б) сравниваем значения тормозного пути при разных условиях погоды.k = 150м /100м = 1,5 - тормозной путь увеличился в 1,5 раза -  на 50% - ОТВЕТ.Отношение - k=1.5 не зависит от скорости.
4,7(60 оценок)
Ответ:
Nastyabro1111
Nastyabro1111
14.09.2021
Если принять стоимость масла за 100%, то:
хлеб стоит 0,9 стоимости масла
молоко стоит 0,9*3 = 2,7 стоимости масла.
(интересно, - из чего делают это масло, если оно в 2,7 раза дешевле молока? - Уж явно не из молока..))

Если масло стоит 70 руб, то:       хлеб стоит  0,9*70 = 63 (руб.)
                                                   молоко стоит  2,7*70 = 189 (руб.)

Если масло стоит 90 руб, то:       хлеб стоит  0,9*90 = 81 (руб.)
                                                   молоко стоит  2,7*90 = 243 (руб.)

Если масло стоит 110 руб, то:       хлеб стоит  0,9*110 = 99 (руб.)
                                                   молоко стоит  2,7*110 = 297 (руб.)
4,6(4 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ