М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
melashich2004
melashich2004
07.12.2021 17:35 •  Математика

Сообщение о национальных горячих напитков

👇
Ответ:
lapyukdima
lapyukdima
07.12.2021
Чай с молоком-это а Англии
4,6(74 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Jamilya28
Jamilya28
07.12.2021

Пошаговое объяснение:

1) У параллелограмма две стороны равны, значит, 8*2=16 (две стороны), 36-16=20 (две другие стороны)

20:2=10 (одна сторона)

2) Пусть ABCD-трап., OM-ср. Лин., CH-высота. Угол B=135гр. => угол A= 45гр. (180гр.-45гр.)=> угол A=углу D и равен углу DCH, т.к. Тр-ник DCH - прямоугольный => CH=HD=> треугольник DCH-р/б., т.е. HD=CH=10см. Проведем высоту BH1. AH1=HD =10см. Т.к. Ср. Линия= 16, то сумма BC+H1H= 16*2-10*2= 12см. 12см/2= 6см=> BC=6см, AD=6см+10*2= 26см

ответ: BC=6см, AD= 26см

3) это я незнаю.извини

4,7(24 оценок)
Ответ:
destroyer0800
destroyer0800
07.12.2021
1 человек не может быть рыцарем, т. к. тогда он соврет, чего не может быть по условию. Следовательно он лжец. Следовательно есть еще хотя бы 1 рыцарь, иначе лжец говорит правду, чего опять не может быть по условию. Теперь посмотрим на тех двух других которые сказали что есть один рыцарь. Заметим что они однотипны т. е. либо оба рыцари либо оба лжецы. Допустим они лжецы, значит рыцарей должно быть 2 человека. Следовательно те другие два человека должны быть рыцарями, т. е. они скажут что 2 рыцаря.
ответ: 2 рыцаря, скажут "два"
4,7(30 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ