М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
daria200407
daria200407
02.12.2020 22:25 •  Математика

Кубик с ребром 5 см распилили на кубики с ребром 1 см. сколько получилось кубиков?

👇
Ответ:
romsik1999
romsik1999
02.12.2020
5*5*5=125 см(площадь куба)
1*1*1=1 см(площадь маленького куба)
125÷1=125(шт)-маленьких кубиков
4,4(75 оценок)
Ответ:
azot21
azot21
02.12.2020
Узнаем площадь одной грани умножаем ребра 5×5=25 и умножаем на 5=125
 
4,5(74 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
sadlol21xd
sadlol21xd
02.12.2020
2575:25=103 руб цена книги                                                                                       250:25=10 рублей цена ручки                                                                                    500:25=20 рублей цена тетради                                                                                103+10+20=133 руб цена 1 набора                                                                            (133*25=3325 руб цена всей покупки)                                                                       (2575+250+500=3325руб цена всей покупки)                                                            ответ: Цена 1 набора 133 руб                                                      
4,7(29 оценок)
Ответ:
Алёнажж
Алёнажж
02.12.2020
2575:25=103 руб цена книги                                                                                       250:25=10 рублей цена ручки                                                                                    500:25=20 рублей цена тетради                                                                                103+10+20=133 руб цена 1 набора                                                                            (133*25=3325 руб цена всей покупки)                                                                       (2575+250+500=3325руб цена всей покупки)                                                            ответ: Цена 1 набора 133 руб                                                      
4,5(28 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ