М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Кирито7449
Кирито7449
20.02.2023 01:01 •  Математика

Составить условия ? для школы купили 6 столов и 5 парт по одинаковой цене. за все заплатили 99 000 тг. сколько тенге стоит один стол, одна парта? сколько тенге заплатили за столы и за парты?

👇
Ответ:
vika160805v
vika160805v
20.02.2023
Один стол стоит 9000 тг так же и парта  а за всё заплатили 99 000
4,7(23 оценок)
Ответ:
Sverona
Sverona
20.02.2023
16 500 тенг надо 99000 раделить на 6
4,6(9 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
anna992
anna992
20.02.2023
Заслуженный Мастер Спорта  СССР по спортивной акробатике, председатель Государственного коми­тета по физической культуре и спорту, министр по физической культуре и спорту  1-го правительства России. 
Место рождения: Ст-ца Переясловская, Брюховецкого района Краснодарского края. 
Дата рождения: 3 февраля 1951г. 
Карьера:  Акробатикой начал заниматься в педагогическом уч-ще г. Ейска (наставник — засл. тренер СССР О. Г. Запорожченко). Служил в пограничных вой­сках.  В 1971 г. переехал в г.Краснодар, продолжил занятия акробатикой (наставник -засл. тренер СССР В. Д. Нарыков). С декабря 1972 г. тре­нировался в паре с В. Почиваловым. В 1984 г. международная фе­дерация акробатики признала спортивную пару Мачуга — Почивалов лучшей в мире за десятилетие. Они награждены  дип­ломом и медалями МФСА «Лучшие за десятилетие» 1973 — 1983. В 1982 — 1985 по проекту Мачуги и при его личном участии в Краснодаре возведен спортивный комплекс акробатики и прыжков на батуте, директором которого он стал. В 1987 — 1990 г. Мачуга -председатель Краснодарского краевого спортивного комитета, проводил огромную ра­боту по развитию спорта и физкультурного движения на Кубани. По его настоянию в ЮМР Краснодара построен 107-кв. дом для спортсменов и тренеров. Впоследствии занимался организацией и развитием спортивной промышленности России. Чемпион РСФСР (1974, 1976, 1979, 1980, 1981), чемпион СССР (1976, 1977), обладатель Кубка мира (1977), чемпион Европы (1978, 1979), чемпион мира (1978, 1980). 
Имя Мачуги присвоено спортивному комплексу и школе акробатики, одной из ведущих в России. Решением  Думы г.Краснодара улица  на которой расположен комплекс, тоже носит его имя. 
Награды: орд. «Знак Почета», Трудового Красного Зна­мени, Дружбы
4,6(48 оценок)
Ответ:
WhiteAlex
WhiteAlex
20.02.2023
1. Был он и в войну солдатом, 
Шел в атаку в автоматом,
Города освобождал,
Воевал и побеждал.
(Отгадка: Ветеран войны)
2. Всегда им победить охота,
Идет вперед, примкнув штыки...
(Отгадка: пехота)
3. Гусеницы две ползут,
Башню с пушкою везут.
(Отгадка: танк)
4. Он нынче в поле тракторист, 
А завтра в армии...
(Отгадка: танкист)
5. Хоть зовут меня ручная, 
Но характер колкий.
Будет помнить навсегда,
Враг мои осколки.
(Отгадка: граната)
6. Девиз у военных простой:
За край родной мы примем...
(Отгадка: бой)
7. Петушок без глаз, а метко клюет.
(Отгадка: ружье)
8. Что общего между деревом и винтовкой?
(Отгадка: ствол)
9. Глазами не увидишь, руками не возьмешь, а без него в атаку не пойдешь. 
(Отгадка: слово "Ура!")
10. Не Бог, не царь, а ослушаться нельзя. 
(Отгадка: командир)
P.S. будь добр, будешь списывать, поблагодари на странице ^_^
4,5(51 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ