Впервой серии из 100 выстрелов стрелок попал по мишени 80 раз а во второй серии из 90 выстрелов попал по мишени 70 раз в какой серии он показал лучший результат
Добрый человек добрый кот добрый щенок добрый библиотекарь добрая учителница добрый продавец добрый риэлтор добрый водитель добрый доктор добрый воспитатель 1)Делай другим добро — будешь сам без беды. 2)Делая зло, на добро не надейся. 3)Добра желаешь, добро и делай. 4)Добра ищи, а худо само придет. 5)Добра на худо не меняют. 6)Добрая слава злому ненавистна. 7)Добро быть в радости и жить в сладости. 8)Добро вспомянется, а лихо не забудется. 9)Добро делаем — добро и снится, а худо делаем — худо и снится. 10)Добро не умрет, а зло пропадет.
Главные герои: полицейский надзиратель очумелов, мастер хрюкин, городовой елдырин, генеральский повар прохор. содержание: собака укусила мастера хрюкина, и он, возмущаясь, показывает всем укушенный палец. подошедший полицейский надзиратель очумелов тоже возмущен и кричит на городового, чтобы тот немедленно "истребил собаку", но тут кто-то говорит, что это, вроде бы, генеральская собачка, и очумелов меняется в лице. он уже начинает кричать на мужика, которого укусила собака, и обвинять его в том, что тот сам "расковырял палец гвоздиком". пока толпа рассуждала, чья это собака, очумелов менял свое мнение несколько раз, и, когда генеральский повар прохор сказал, что у генерала таких собак "отродясь не бывало", он снова кричит, что собаку нужно истребить, потому что она бродячая. и вдруг прохор сообщает, что это собака "генералова брата", очумелов снова "заливается улыбкой умиления", говоря о собаке, и грозит укушенному мужику: "я еще доберусь до тебя! "мое отношение: отрицательное ко всем героям произведения, все чего-то боятся, трясутся, особенно очумелов и елдырин, мерзкие продажные душонки.
1ая серия:
100% - 100 выстрелов
x% - 80 выстрелов
=> x = 80%
2ая серия:
100% - 90 выстрелов
x% - 70 выстрелов
=> x ≈ 78%
Значит в 1ой серии стрелок показал лучший результат.
ответ: в 1ой серии.