М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
витно
витно
28.01.2022 04:00 •  Математика

Раскрыть значение пословиц: моя семья – моё богатство! в поле ни отца, ни матери - заступиться некому. вся семья вместе, так и душа на месте. дитя хоть и хило, да отцу с матерью мило. добрая семья прибавит разума-ума. мать всякому делу голова. мать кормит детей, как земля людей. отец наказывает, отец и хвалит. отца с матерью почитать — горя не знать. при солнышке тепло, при матери добро.

👇
Ответ:
kazanetov
kazanetov
28.01.2022
1) нет ничего важнее и ценнее семьи
2) отец и мать всегда будут любить и защищать
3) когда все члены семьи есть, на душе спокойно
4) отец и мать будут любить тебя любого
5)семья это тр от куда человек берет свое нало. где он развивается. если семья благополучная, то будет ограждать оо плохого.
6) мать самое святое что есть в жизни. к не мы всегда пойдем с проблемой. и мать всегда
7)
8)
9)даже если будет солнце, но не будет мамы, то это уже не то. если не будет солнца, но будет мама, то это лучше всего на свете будет греть.
4,4(29 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Natalym2001
Natalym2001
28.01.2022
На последнем озере село половина всех гусей и еще полгуся и оказалось, что это все летевшие гуси. значит, полгуся — это половина всех гусей, подлетевших к последнему озеру, а всего их было 0,5·2=1 гусь. на предпоследнем озере село половина всех гусей, подлетевших к нему, и еще полгуся, а еще один гусь полетел на последнее озеро. значит, к этому озеру подлетело (1 + 0,5)·2=3 гуся. рассуждая таким образом дальше, получим, что к пятому озеру подлетело 7 гусей, к четвертому — 15 гусей, к третьему — 31 гусь, ко второму — 63 гуся и, наконец, к первому — 127 гусей.
4,7(69 оценок)
Ответ:
Папригуний стрэказа цэлий лэта толка пригал, водка жрал, нагами дригал и работат нэ хател! а мураш биль он в мешках насиль чай , урюк , киш-мищ , хурьма - гатавлялься на зима. а стрекоз над ним смеяль, водка жраль, нагой . -ти смеёшся пачему? - гаварит мураш ему, скоро с неб вада летит, гиде патом твая сидит? стреказа “ха-ха” запэл, “труляля” и улетел. скоро с нэб вада пащель стреказа к мураш пришель - салямааллейкум ты, ака! ти пусти мене пакa а пака на двор хана, буду я тибе жина. - - целий лето толко пригаль, арак жраль нагами дригаль, не здаровался са мной, нет иди вон песни пой! - в этай басен правда есть: если хочеш викусно ест, лэтам нада рабатать, а зимой нага !
4,5(15 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
Полный доступ к MOGZ
Живи умнее Безлимитный доступ к MOGZ Оформи подписку
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ