От пристани одновременно в одновременно в одном направлении отошли теплоход со скоростью 33 км/ч катер со скоростью 21 км/ч.какое расторжение будет между ними через 3 ч?
1) 33-21=12 км ч скорость удаления 2) 12*3=36 км будет между ними Второй 33*3=99 км проедет первый катер за три часа 21*3=63 км проплывёт второй 99-63=36 км будет между ними через три часа ответ 36 км
1-Быть всегда вежливым со всеми.2-В транспорте уступать пожилым и беременным место3-Не нарушать законы для перехода улиц и правил движения транспорта.4-Не убегать от военкомата, а считать, что так надо для Отечества.5-Стараться быть примером во всех общественных местах, в армии, на работе, в вузе, с семьёй, с обществом.6-Делать всё достойно и с ответственностью, так как разгильдяйство и халатность ведут к подрыву деятельности в работе, низкое качество работы, развитие лени и лишения радости от дел, которые делаешь.
Смог в Москве от природных пожаров на трофяниках - экологическое ситуация в Москве, произошедшая в августе 2010 году , когда из-за сильной жары продолжительного горение / тление торфа в лесном хозяйстве Московской области в городе образовалось сильнейшая дымовая завеса. Москва ул. Айвозовского (слева - 17 июня 2010 году, 20:22,до начало пожаров,справа - 7 августа 2010, 17:05) Место положения - Москва
Дата - 12.07.2010 18.08.2010 В августе 2010 года в Москве сложилась чрезвычайное ситуация - в городе наблюдался сильнейший смог, разовые концентрации загрязнающих веществ на территории Москвы превышала предельно допустимые концентрации (ПДК) в несколько раз:по угарному газу - почти до 7 раз[3],по взвешаным веществам - по 16 раз [6],до диоксида азота - более, чем в 2 раза[4].Причина смога являлись Природные пожары в России 2010 года. В этом период в Москве число смертей увеличилось на 36○/○ [5][6][7]. Было временно закрыто посольство Германии, лечебные учреждения в выходные дни работали по графику рабочего дня, были открыты 123 центра отдыха от смога. Смог проник в метро,нарушили работу московских аэропортов, было отменена церемония развода конных и пеших каракулов в Кремле.Отмечалось массовая гибель диких животных в Московских парках и подмосковных лесах,а также ажиотажный спрос на марлевые повязки и респариторы.
2) 12 * 3 = 36 (км)
1) 33 * 3 = 99 ( км) расстояние, которое пройдет теплоход за 3 часа
2) 21 * 3 = 63 (км) расстояние, которое пройдет катер за 3 часа
3) 99 - 63 = 36 (км)
ответ: 36 км будет между теплоходом и катером через 3 часа.