М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
ayshatalieva01
ayshatalieva01
23.05.2021 20:13 •  Математика

Довжина прямокутної ділянки дорівнює 21 м, ширина становить 10 м. знайди довжину іншої прямокутної ділянки, яка має ширину 14 м і ту саму площу.

👇
Ответ:
tryfest
tryfest
23.05.2021
1) 21×10= 210 (м2)- площа 1 прямокутної ділянки;
2) 210÷14=15(м)
Відповідь: довжина 2 ділянки 15 м.

перевірка:15×14=210 (м2)
4,5(8 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Уточка1234
Уточка1234
23.05.2021
Книга – это результат труда многих людей, каждый из которых профессионал в своей сфере. Это автор или авторы, которые делятся своими профессиональными знаниями, редакторы, дизайнеры, иллюстраторы и другие специалисты, которые делают книгу не только насыщенной полезной информацией, но и "удобочитаемой". В отличие от интернета, куда каждый день множество народа сбрасывает массу собственного или чужого бреда, книга - результат труда множества профессионалов. 

Добавлю книга даёт знания, учит чтению!
ну вот и всё 
4,5(39 оценок)
Ответ:
YuraJuliya
YuraJuliya
23.05.2021

В 1878 году королевский музей Берлина начал раскопки в Пергамоне – что находится в современной Турци. Город пережил свой расцвет около 200 лет до н.э. (авторы используют немец. аббревиатуру AC вместо BC) когда он был самым важным портом среди Азиатских Древнеримских провинций. Ваша цель как археолога стоит в том, что бы получить наибольшее финансирование на раскопки в Пергамоне. Вы раскапываете части античных ваз, кувшинов, браслетов и золотых масок. В зависимости от глубины раскопок вы можете найти части с первого по пятый век до н.э. При соединении соответствующих частей находок вы составляете коллекции, которые затем выставляете в музее Пергамона. Игрок, разместивший наиболее ценные экспонаты и коллекции и получивший наибольшее признание посетителей (в форме билетов) – выигрывает.

4,8(88 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ