М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
NDKinel
NDKinel
27.07.2021 01:38 •  Математика

Сейчас 20 ч ч 48 мин.сколько времини осталось до конца суток ? на сколько больше часть суток,чем оставшаяся

👇
Ответ:
ivanoffandreii
ivanoffandreii
27.07.2021
24ч-20ч48м=4ч-48мин=3ч12мин
20ч48мин-3ч12мин=17ч36мин
ответ: До конца суток 3 часа 12 минут, на 17 часов 36 минут
4,5(85 оценок)
Ответ:
casio007001
casio007001
27.07.2021
Переведем все чисто в минуты:
20ч 48 мин = 1248 мин

1) Теперь найдем оставшееся время:
1440-1248=192 мин ( или: 3 ч 12 мин )

2) Далее найдем на сколько больше часть суток, чем оставшиеся:
1248-192=1056
ответ: на 1056 мин. ( или: 17ч 36 мин )
4,6(78 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
КамбэкBTS
КамбэкBTS
27.07.2021
Ранней весной в субботу, начался дождь так сильно, что я думал, что упадет небо . Дождь шел весь день и всю ночь . Там было много воды на дорогах. 
Я думал, это было великолепно, я прыгал вверх и вниз, я надеюсь, это дождь навсегда, - я крикнул маме. Я надеюсь, что я не должен идти в школу в понедельник и писать тест по математике. мама пришла в ярость. Что за глупости ты говоришь. Дождь может привести к катастрофе, -сказала она. 
Мама включила радио, чтобы послушать прогноз погоды на 10 часов наши местные синоптики говорили о погоде и сообщать, что барометр изменился .Их прогноз не мог сделать маму спокойной . Они обещали штормовой дождь, но я я был счастлив. 
После завтрака в воскресенье я надел плащ и сапоги и отправился на речку. Ветер и дождь рвали одежду и дул больно мне в лицо. я никогда не видел ничего столь замечательного . Вместо того, по нашей тихой узкой реке был слышен рев желтого льва он убегал вниз по долине. я думал, что это почти вторая половина дня, был туман, и вы вряд ли сможете разглядеть из-за дождя. 
На обратном пути от реки. , я увидел папу и нашу собаку, он вел коров до дома . Давай, -папа кричал мне, смотри, если ты можешь молодым. 
я подбежал к отцу .подошел к моей домашней корове Изабель и ее молодому теленку. Изабель посмотрела на меня, она мычала печально. я почувствовал надо отцу. Мы будем иметь катастрофу. там не будет завтра теста по математике из-за катастрофы. 
после чаяпития шел дождь сильнее, чем когда либо . ветер дул вокруг дома, и в результате стихийного бедствия мы могли слышать как текут реки. Дон выл так громко, в кухне дверь, что мы могли пустить его внутрь. я пошел спать рано и спрятался под одеяло. Я молился Богу, чтоб он сделал реальный дождь. 
утром я проснулся и посмотрел в окно. Дождь все еще шел. и там была желтая вода внизу долины. Ура ферма изменились в другой мир. я понял-нет школы сегодня! я запрыгнул в свою одежду и дождь встоловую. мама! папа! -я кричал. посмотри -везде вода! Затем я остановился. В столовой было полно животных и птиц, некоторые из свиней у костра . там было много цыплят на диване, Мама вошла в комнату с индейками. Есть еще некоторые оставленные в корзине снаружи она позвонила мне. она посмотрела, как будто она была не выспавшейся. получить их в для меня не так ли? говорила мама.
4,8(59 оценок)
Ответ:
Fagga322
Fagga322
27.07.2021

ответ:Понятие площади: это величина той части плоскости, которую занимает фигура. Выражается положительным числом, которое зависит от выбора единицы измерения. 

Свойство 1. Площадь фигуры является неотрицательным числом. 

Свойство 2. Площади равных фигур равны. 

Свойство 3. Если фигура разделена на две части, то площадь всей фигуры равна сумме площадей образовавшихся частей. 

Еще нужна фигура, которую мы примем за эталон для измерения площади, ¾ единицу площади. При этом не следует забывать, что уже имеется единица измерения длины. 

Свойство 4. За единицу измерения площади принимается площадь квадрата со стороной, равной 1 единице длины. 

Другими словами, площадь квадрата со стороной, равной 1 единице длины, равна 1 единице площади, или 1 квадратной единице. Например, площадь квадрата со стороной 1 метр равна одному квадратному метру

Фигуры, имеющие равные площади, называется равновеликими.

4,6(47 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ