М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
fhlurx
fhlurx
06.04.2023 05:38 •  Математика

Машина груженная капустой выехала из деревни в город она ехала со скоростью 45 км ч евро была в пути 6: 00 обратный путь она преодолела за 3 часа с какой скоростью машина ехала обратно в деревню реши двумя

👇
Ответ:
mboyko2005
mboyko2005
06.04.2023
45 * 6 = 270 км. - расстояние от деревни до города
270 : 3 = 90 км/час - скорость на обратном пути

6 : 3 = 2 - в два раза быстрее ехала машина на обратном пути
45 * 2 = 90 км/час - скорость на обратном пути

ответ: 90 км/ час 
4,4(34 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
ALINASVETLYRULIT
ALINASVETLYRULIT
06.04.2023

чашка стоит 48 рублей,а ложка -6 рублей.Во сколько раз чашка дороже ложки? Какую часть цены чашки составляет цена ложки?Сколько ложек можно купить вместо одной чашки?
   1.1. 48/6=8(раз)
               ответ: в 8 раз.
   1.2.   1/8 часть (одну/восьмую часть)  (       1              )
                                                                        (             )
                                                                        (       8             )
    1.3.   48/6=8(л.)
                  ответ: можно купить 8 ложок.

4,4(80 оценок)
Ответ:
arinakovtik
arinakovtik
06.04.2023

чашка стоит 48 рублей,а ложка -6 рублей.Во сколько раз чашка дороже ложки? Какую часть цены чашки составляет цена ложки?Сколько ложек можно купить вместо одной чашки?
   1.1. 48/6=8(раз)
               ответ: в 8 раз.
   1.2.   1/8 часть (одну/восьмую часть)  (       1              )
                                                                        (             )
                                                                        (       8             )
    1.3.   48/6=8(л.)
                  ответ: можно купить 8 ложок.

4,4(51 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ