2 рыцаря скажут два
Пошаговое объяснение:
1 человек не может быть рыцарем, т. к. тогда он соврет, чего не может быть по условию. Следовательно он лжец. Следовательно есть еще хотя бы 1 рыцарь, иначе лжец говорит правду, чего опять не может быть по условию. Теперь посмотрим на тех двух других которые сказали что есть один рыцарь. Заметим что они однотипны т. е. либо оба рыцари либо оба лжецы. Допустим они лжецы, значит рыцарей должно быть 2 человека. Следовательно те другие два человека должны быть рыцарями, т. е. они скажут что 2 рыцаря.
ответ: 2 рыцаря, скажут "два"
Соль мажор: фа диез, соль
Си бемоль мажор: ля, си бемоль
Б 2: фа мажор: фа, соль
Соль мажор: соль, си
Си бемоль мажор: си бемоль, ре
М 3: фа мажор: соль, си бемоль
Ре мажор: фа диез, ля
Си бемоль мажор: соль, си бемоль
Б3: фа мажор: си бемоль, ре
Ре мажор: ре, фа диез
Си бемоль мажор: си бемоль, ре