М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Котеня244
Котеня244
20.08.2022 18:54 •  Математика

1068: 3 столбиком решите не в линию

👇
Ответ:
torin39193919
torin39193919
20.08.2022
..........................
1068: 3 столбиком решите не в линию
4,7(48 оценок)
Ответ:
AkaneSan
AkaneSan
20.08.2022
Решение во вложении, всё как ты и хотел
1068: 3 столбиком решите не в линию
4,5(18 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
yusupik
yusupik
20.08.2022

Цинк широко застосовується для цинкування — нанесення гальвані­чних покриттів, що оберігають від іржі поверхні стальних і залізних лис­тів, труб, дротів, металевих сіток, фасонних з'єднувальних деталей тру­бопроводів, а також для виробництва латуні та інших сплавів.

Свинець використовується головним чином при виготовленні авто­мобільних акумуляторів і добавок тетраетілату свинцю до бензину

Мідь — найбільш цінний і один з найпоширеніших кольорових металів. Найбільший споживач міді — електротехнічна промисловість, яка використовує мідь для силових кабелів, телефонних і телеграфних дро­тів, а також у генераторах, електродвигунах і комутаторах. Мідь широко застосовується в автомобілебудуванні і будівництві, йде на виробництво латуні, бронзи і мідно-нікелевих сплавів. Найбільш важливою сирови­ною для отримання міді є халькопирит і борнит (сульфіди міді і заліза), халькозин (сульфід міді), а також самородна мідь. Окислені мідні руди складаються насамперед з малахіту (карбонату міді). Мідна руда перева­жно збагачується на місці, потім рудний концентрат відправляють на міделиварний завод і далі — на рафінування з метою отримання чистої червоної міді.

4,6(83 оценок)
Ответ:
PollyFoxk2002
PollyFoxk2002
20.08.2022
Каждый верующий человек уверен в существовании ангелов. по крайней мере теоретически. почему бы ангелу не посетить землю? в библии мы неоднократно слышали о таких случаях. это фантастическая или нет? уже тяжело утверждать однозначно. а то, что происходит в рассказе «старик с крыльями» вокруг этого чрезвычайного, но не такого уже и фантастического для верующих события — целиком реально. как современный человек будет реагировать на чудо? беспрекословно именно так, как это делали люди, которые увидели этого старикана с крыльями: кто-то видит лишь зрелище, кто-то не верит своим глазам, хотя будто и не испытывает удивление и ищет соответствующее объяснение, а в целом чудо оказывается чем-то лишним в будничной жизни.
4,4(22 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ