М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Adelia742
Adelia742
13.09.2022 08:42 •  Математика

Мне нужно на труды принести панно,а я хочу нарисовать картину на холсте,и если верить интернету,то картины-это панно. как вы думаете,стоит мне рисовать картину,или нет?

👇
Ответ:
95123451
95123451
13.09.2022
Панно это не просто картина. Это картина обрамленная чем-то. Так что вы можете нарисовать картину (вам это и нужно), но её нужно украсить (например нитками, клочками ткани и т.д.)
4,8(93 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
OBOShh
OBOShh
13.09.2022
Сражение началось 26 августа (8 сент) в 5ч. 30мин.
Французы наносили главный удар в районе дер. Семёновское (Багратионовы флеши) и по батарее Раевского,
вс удары по флангам русской армии.
Ожесточённый бой за Багратионовы флеши продолжался более 6 часов, причём были отражены 7 атак. После 8-
й атаки французы вынудили рууские части отойти за Семёновский овраг.
Около 12 часов французские войска начали новую атаку от Бородино, с фронта и от дер. Семёновское. В это время оказал своё действие начатый с утра манёвр русск. кавал. корпуса ген. Уварова и казачьего
корпуса ген. (атамана) Платова, которые атаковали левый фланг французов и ударом в тыл опрокинули их.
Этот манёвр оттянул силы французов от атакованной ими батареи Раевского, позволил Кутузову произвести
перегруппировку войск и отразить все последующие атаки французов. Лишь к 18 ч. им удалось оттеснить
русских на линию Горки, Старая Смоленская дорога. Не имея сил для продолжения сражения, Наполеон с
наступлением темноты отвёл войска за р. Колоча.
4,7(44 оценок)
Ответ:
EeOneGuy1997
EeOneGuy1997
13.09.2022

крупнейшее сражение Отечественной войны 1812 года между русской армией под командованием генерала М. И. Кутузова и французской армией Наполеона I Бонапарта. Состоялось 26 августа (7 сентября) 1812 года у селаБородино, в 125 км на запад от Москвы.

В ходе 12-часового сражения французской армии удалось захватить позиции русской армии в центре и на левом крыле, но после прекращения боевых действий французская армия отошла на исходные позиции. Таким образом, в русской историографии считается, что русские войска одержали победу, однако на следующий день главнокомандующий русской армии М. И. Кутузов дал приказ отступать в связи с большими потерями и из-за наличия у императора Наполеона больших резервов, которые спешили на французской армии.

4,4(10 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ