М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Alexander169
Alexander169
08.09.2022 18:15 •  Математика

Разложите на простые множетили числа 777 2448 612 9999

👇
Ответ:
Kerizok
Kerizok
08.09.2022
777=3•7•37

2448=2•2•2•2•3•3•17

612=2•2•3•3•17

9999=3•3•11•101

Удачи;)
4,4(42 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Colnkor
Colnkor
08.09.2022

ответ: 123°

при пересечении двух прямых a и b в одной точке О, образуется два вертикальных угла и еще два "больших" угла, в общем 4 угла. Один из них равен 57° значит второй подобный ему угл, лежащий противоположно, будет равен той же мере, то есть 57°. А в общем сумма градусов всех 4 углов равна–360°.

Далее складываем два вертикальных угла (57+57=114)

второе, 360-114= 246. Дальше делим 246 пополам, 123°.

В итоге мы нашли 4 угла, два вертикальных по 57°, два "больших" по 123°

фразу, "большие" углы, я употребила для удобства и простоты представления.

надеюсь я правильно поняла ваше задание и дала верный ответ.

4,7(100 оценок)
Ответ:
Kulichok14
Kulichok14
08.09.2022
Краски

Участники игры выбирают хозяина и двух покупателей. Остальные игроки - краски. Каждая краска придумывает себе цвет и тихо называет его хозяину. Когда все краски выбрали себе цвет и назвали его хозяину, он приглашает одного из покупателей. Покупатель стучит: Тук, тук!

- Кто там? - Покупатель. - Зачем пришел? - За краской. - За какой? - За голубой. Если голубой краски нет, хозяин говорит: "Иди по голубой дорожке, найди голубые сапожки, поноси да назад принеси!" Если же покупатель угадал цвет краски, то краску забирает себе. Идет второй покупатель, разговор с хозяином повторяется. И так они подходят по очереди и разбирают краски. Выигрывает покупатель, который набрал больше красок. Если покупатель не отгадал цвет краски, хозяин может дать и более сложное задание, например: "Скачи на одной ножке по голубой дорожке".   Правила игры. Хозяином становится покупатель, который угадал больше красок.
Кот и мышь

Играющие (не более пяти пар) встают в два ряда лицом друг к другу, берутся за руки, образуя небольшой проход - нору. В одном ряду стоят коты, в другом - мыши. Игру начинает первая пара: кот ловит мышь, а та бегает вокруг играющих. В опасный момент мышь может спрятаться в коридоре, образованном сцепленными руками играющих. Как только кот поймал мышь, играющие встают в ряд. Начинает игру вторая пара. Игра продолжается, пока коты не переловят всех мышей.

Правила игры. Коту нельзя забегать в нору. Кот и мыши не должны убегать далеко от норы.

4,6(10 оценок)
Это интересно:
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ