Купили 6 пакетов яблочного сока и 7 пакетов вишневого сока. сок купили по 45 р. за пакет и 55 р. за пакет. сколько будет стоить вся покупка? решить двумя
№1.Если можно со скобками,то решение будет такое: (33+3)+(3:3)=37 36+1=37 37=37 №2.Если скобки нельзя использовать,то решение будет такое: 33+3+3:3=37 36+1=37 37=37 №3.Или так ещё можно: 333:3:3=37 111:3=37 37=37
Гора Карабетова 152 м. Тамань Гнилая гора 121 м. Тамань Гора Лысая 320 м. Анапа Гора Свинцовая 683 м. ст.Шапсугская Гора Шизе 542 м. у ст. Шапсугская Гора Тхаб 905 м. хр. Коцехур Горный массив Папай 819 м. ГКХ между Пшадой и Убинской Гора Собер-Баш 735,8 м. у ст. Убинская Гора Ламбина 345,2 м. у ст. Смоленской Гора Герсеванова 593,4 м. Северский район Гора Большой Афипс 737 м. ГКХ севернее с.Пшада Гора Бараний Рог 560,6 м. Верховья р.Шебш Гора Гебиус 735,6 м. 10 км. от Архипо-Осиповки Гора Шапшухо 677,5 м. у с. Молдовановка Гора Щетка 776,4 м. Горячий Ключ Гора Хребтовая 649 м. Горячий Ключ
2) 7*55=385 рублей - потратили на вишневый сок.
3) 385+270=655 рублей - стоит вся покупка.
ответ: 655 рублей.
1) 6*55=330 рублей - потратили на яблочный сок.
2) 7*45=315 рублей - потратили на вишневый сок.
3) 315+330=645 рублей - стоит вся покупка.
ответ: 645 рублей.