М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Найк2006
Найк2006
28.02.2020 11:28 •  Математика

Всем ! скоро у меня контрольная работа по , 6 класс. я хочу знать, какие будут . автор учебника муравин, 1-ый раздел "пропорциональность". напишите, , какие и желательно с ответами. всем заранее !

👇
Ответ:
diman126
diman126
28.02.2020
Никто не знает про контрольные . если ты сделал не то и чё будет
4,5(42 оценок)
Ответ:
Damir123400
Damir123400
28.02.2020
Будетет умный счёт, на движения и другие
4,4(60 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
DedPerdun
DedPerdun
28.02.2020
Девочка хочет купить в магазине 2 карандаша по 50 коп и 10 тетрадей , стоимостью 1 руб за тетрадь,сколько денег она должна заплатить за покупку? Решение  1)50коп*2=100коп=1руб  2)1руб*10=10руб  3)1руб+10руб=11 руб  ответ: 11 руб можно и проще, если надо-  карандаш стоит 50 коп ,а тетрадь 1 руб, сколько стоят вместе карандаш и тетрадь, решение  50коп+100коп=150 коп=1руб 50коп для варианта  б  девочка хочет купить 2 карандаша по цене 50 коп и 10 тетрадей по цене 1 руб за тетрадь ,на сколько дороже стоит покупка 10 тетрадей чем 2 карандаша? решение 1)50коп*2=100коп=1руб , 2)1руб*10=10 руб 3)10руб-1руб=9руб ответ :на 9 руб дороже тетради, если проще ,1 карандаш стоит 50 коп, а 1 тетрадь 1 руб ,на сколько 1 тетрадь дороже 1 карандаша?решение 1руб=100коп  100-50=50   ответ: на 50 коп тетрадь дороже карандаша
4,7(41 оценок)
Ответ:
WorkoutEdik
WorkoutEdik
28.02.2020
1) 35+56:2=28
2) 56/2+35=63
3) 35+56-2=89


1) 10*2=40:2 (20=20) - ошибок нет.
3) 36:6>81:9 (6<9) - первое выражение меньше второго
2) 6*9>9*2 (54>18) - ошибок нет
4) 5*8<6*7 (40<42) - ошибок нет

4) Чему равен периметр прямоугольника, у которого длина равна 16 дм, а ширина в 4 раза меньше.
P=(a+b)*2
a=16, b=16/4=4
P=(16+4)*2=40
4) 40 дм - верный ответ

Х*4=48
x=48/4
x=12

Х:15=5
x=5*15
x=75

1) В одной фляге 24 кг творога, а в другой на 6 кг творога больше. Шестую часть всего творога отправили в детский сад. Сколько килограммов творога отправили в детский сад?
24+6=30кг во второй
30+24=54 всего
54* 1/6=9кг творога отправили

2 )В магазин привезли 15 коробок со стаканами по 6 штук в каждой и большие хрустальные вазы. Ваз привезли в 5 раз меньше, чем стаканов. Сколько ваз привезли в магазин?

15*6=90 - стаканов
90/5=18 ваз

3)Для уроков труда купили 4 катушки белых ниток по 2 рубля и столько же катушек чёрных ниток по 3 рубля. Сколько денег заплатили?

4*2=8 руб - белые нитки
4*3=12 руб - чёрные нитки
8+12=20 руб - заплатили всего

1) В террариуме 56 змей. Кобры составляют восьмую часть всех змей, гадюк в 3 раза больше, чем кобр. Сколько гадюк?

56/8=7- кобры
7*3=21-гадюки

2) В бочку входит 60 л воды, а в ведро в 6 раз меньше. Для поливки грядок израсходовали 3 ведра воды. Сколько литров воды вылили на грядки?

60/6=10 литров - ведро
3*10=30 литров - на полив

3) Бабушка купила 4 м шёлка по 9 рублей и 3 м ситца. За всю покупку она заплатила 54 рубля. Сколько стоит метр ситца?

9*4=36 рублей - стоит шелк
54-36=18 рублей - стоит ситец
18/3=6 рублей - стоит метр ситца
4,4(51 оценок)
Это интересно:
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ