М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
krasotka8726
krasotka8726
09.04.2020 14:56 •  Математика

Анализ необходимости покупки-палатка для отдыха

👇
Ответ:
sabinaqUliyeva
sabinaqUliyeva
09.04.2020

палатка нужна для ночёвки или отдыха.выбрать её нужно хорошего качества.

4,6(5 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
kupcovaSvetl
kupcovaSvetl
09.04.2020
Первая бригада:
В день - х стульев
Работала -   65/х  дней

Вторая бригада:
В день -  (х-2)  стульев
Работала   -   66/ (x-2) дней
 
Разница в днях работы :  1 день.

66/ (х-2)  -  65/х =1
66х  -65(х-2)= 1 *х*(х-2)
66х-65х+130 = х²-2х
х+130-х²+2х =0
-х²+3х+130=0         *(-1)
х²-3х-130=0
D= 9-4*(-130)= 9+520=529
x₁= (3-23)/2=-20/2 =-10 - не удовл. условию задачи
х₂= (3+23)/2 =26/2 = 13 стульев  - в день  делала  первая бригада
13-2 = 11 стульев   - в день делала вторая бригада
13+11=24 стула  - в день делали две бригады вместе

ответ: 24 стула  в день делали две бригады вместе.
4,5(93 оценок)
Ответ:
акакий27
акакий27
09.04.2020
Булки - 26 шт по 65 к                                                                                         батоны - 30 шт по 1 гр 20 к (1 гр 20 к=120 к)                                                        бублики - 300 шт по 80 к                                                                                     Какова стоимость всех изделий?                                                                         1) 26*65=1690(к) стоимость булок                                                                           2) 30*120=3600(к) стоимость батонов                                                                    3) 300*80=24000(к) стоимость бубликов                                                                4) 1690+3600+24000=29290 (к) стоимость всех изделий                                      Переводим копейки в гривны:  29290:100=292 гр 90 к                                          ответ: стоимость всех изделий привезённых в магазин 292 гр 90 к                                                                  
4,4(57 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ