М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
yakurnovanasta
yakurnovanasta
18.10.2021 03:33 •  Математика

Y=cos^4(3x+7^5x-3)+(4x^3-5x)×ln(2x+1)

👇
Ответ:
АлексейМв
АлексейМв
18.10.2021
Что надо сделать
я что-то не пончл
4,7(32 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
evseeva090601
evseeva090601
18.10.2021
Из условия задачи можем найти скорости движения обоих авто
1) 180:2=90(км/ч)- скорость дв л/а
2)180:3=60(км/ч)-скорость г/а
Пусть х-это время встречи, тогда Л/а пройдет 90*х км, а Г/а пройдет 60*х км.В сумме эти расстояния сост расстояние между пристанями. составим ур-ние
 90х+60х=180
150х=180
х=1,2(ч) 
Время встречи - 1,2 часа.
 найдем пройденный путь Л/а, при условии, что он выехал из А
90*1,2=108 (км)
 Это и будет расстояние от А , где встретятся автомобили
 Проверка:
 60*1,2=72(км) -путь пройденный грузовым авто
108+72=180(км)
180=180
ответ: автомашины встретятся на расстоянии 108 км от А
4,7(30 оценок)
Ответ:
Zaika111111111
Zaika111111111
18.10.2021

Киоск продал за день 120кг лука и 50 кг моркови по одинаковой цене. За лук выручили на 630грн., чем морковь. Сколько гривен выручили за лук и морковь отдельно?

1) 120-20 = 70 (кг) разница в количестве проданных овощей

2) 630 : 70 = 9 гр за 1 кг -  цена каждого овоща

3) 9 * 120 = 1080 гр - стоимость проданного лука

4) 9* 50 = 450 гр - стоимость проданной моркови

На украинском языке :

1) 120-20 = 70 (кг) різниця в кількості проданих овочів

2) 630 : 70 = 9 гр за 1 кг - ціна кожного овоча

3) 9 * 120 = 1080 гр - вартість проданого лука

4) 9* 50 = 450 гр - вартість проданої моркви

Пошаговое объяснение:

4,5(4 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ