М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
FluffyFoxLove
FluffyFoxLove
08.03.2021 21:01 •  Математика

Реши купили 7 кг конфет и 9 кг печенья заплатили за всю покупку 1200 рублей сколько стоит 1 кг печенья если 1 кг конфет стоит 120 руб.

👇
Ответ:
dorof077
dorof077
08.03.2021

Пошаговое объяснение:

1) 120*7=840(руб)-стоит 7кг конфет

2) 1200-840=360(руб)-осталось

3) 360:9=40(руб)-1кг печенья

ответ: 1кг печенья стоит 40руб.

4,6(79 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Валерия1508
Валерия1508
08.03.2021

24 варианта

матем-информ-рус-англ                               рус-мат-англ-инф

матем-рус-информ-англ                               рус-мат-инф-англ

матем-англ- информ-рус                              рус--инф-матем-англ

матем-англ- рус-информ                               рус-инф-англ-матем

матем-рус-англ-информ                                рус-англ-инф-матем

матем-информ-англ-рус                                рус-англ-матем-инф

информ-мат-рус-англ                                    англ-матем-инф-рус

информ-мат-англ-рус                                    англ-матем-рус-инф

информ-рус-англ-мат                                      англ-рус-инф-матем

информ-рус-мат-англ                                     англ-рус-матем-инф

информ-англ-рус-мат                                     англ-инф-рус-матем

информ-англ-мат-рус                                       англ-инф-матем-рус

4,6(35 оценок)
Ответ:
Alexa385
Alexa385
08.03.2021

24 варианта

матем-информ-рус-англ                               рус-мат-англ-инф

матем-рус-информ-англ                               рус-мат-инф-англ

матем-англ- информ-рус                              рус--инф-матем-англ

матем-англ- рус-информ                               рус-инф-англ-матем

матем-рус-англ-информ                                рус-англ-инф-матем

матем-информ-англ-рус                                рус-англ-матем-инф

информ-мат-рус-англ                                    англ-матем-инф-рус

информ-мат-англ-рус                                    англ-матем-рус-инф

информ-рус-англ-мат                                      англ-рус-инф-матем

информ-рус-мат-англ                                     англ-рус-матем-инф

информ-англ-рус-мат                                     англ-инф-рус-матем

информ-англ-мат-рус                                       англ-инф-матем-рус

4,4(63 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ