М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
приветЯ11
приветЯ11
30.12.2021 02:18 •  Математика

На большой фотографии катя насчитала 6 взрослых человек,а детей на 4 больше.сколько всего человек было на этой фотографии?

👇
Ответ:
POMIPO
POMIPO
30.12.2021
1)6+4=10 - детей на фотографии
2)10+6 =16 - всего человек
ответ:всего человек на большой фотографии 16
4,8(63 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
lololokgjh
lololokgjh
30.12.2021
Б) снимите меня - имеет два значения ( снимите как фото и снимите со стула )
Я попросила маму снято с меня бусы
Я нашла зоркую локацию для фото и попросила подругу снять меня на фотоаппарат
А) снять :
1. кого (что). Достать, взять, убрать, отделить находящееся сверху, на поверхности или где-нибудь укреплённое. Снять картину со стены. Снять скатерть. Снять крышку с кастрюли. Снять очки. Снять кольцо. Снять сливки с молока.
2. что. Удалить с тела (надетую одежду), раздеваясь или раздевая кого-нибудь Снять пальто, шапку, туфли.
3. кого (что). Удалить, заставить покинуть место, пост. Снять больного с поезда. Снять охранение. Снять вражеского часового (убить, связать).
4. кого (что). Лишить чего-нибудь, освободить от чего-нибудь Снять с работы. Снять с довольствия. Снять с учёта.
4,7(99 оценок)
Ответ:
leyla623
leyla623
30.12.2021

Надо верить в себя. Каждый не раз слышал эту фразу, особенно в юности. В ней и призыв, и совет, и увещевание, и просто знак поддержки. Чаще всего она проходила мимо, как и большинство фраз-наставлений. Но если слова эти произносил человек не только любимый, но и ценимый серьезно, то они действительно могли добавить решимости и силы.

Порой это просто попытка справиться с робостью. Ну там, прыгнуть первый раз с трехметровой вышки, переступить порог экзаменационного кабинета или подать на какой-нибудь конкурс. Дело, как говорится, житейское.

Но бывает и другое. Человек ставит перед собой задачу, которую до него никто не решал, и на первых порах она кажется невыполнимой. Речь идет о творчестве, не важно, лазер это, музыкальная тема или небывалый самокат. В момент решения задачи человек по определению должен чувствовать себя особенным, может быть, даже гениальным. Иначе с задачей не совладать. Малодушная мысль «а не возомнил ли я о себе только помешать делу.

4,6(86 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ