Всего продали - 1т 400кг
Ябл - 546 кг
Ап - 546:3
Бан - 546-182.
1) 546 : 3 = 182 кг - продано апельсинов
2)546 - 374 = 172 кг - продано бананов
3)1400 - (546+182+172) = 300 кг - продано винограда и груш
4)120*300 = 36000 руб. - стоимость винограда и груш
5)120 : 3 - 40 руб. - цена яблок и бананов
6)40*(546+172) = 28720 руб. - стоимость яблок и бананов
7)40 - 5 = 35 руб. - цена апельсинов
8)35*182 = 6370 руб. - стоимость апельсинов
9)36000+28720+6370 = 71090 руб.-стоимость всех фруктов
ответ: Стоимость всех фруктов 71090 рублей
ответ например в 4 потому что 4•5 = 20 или в 5 5•4=20 или 2•10=20
Пошаговое объяснение: