М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Gladiolus94
Gladiolus94
06.08.2021 14:37 •  Математика

Вставить вместо вопросительных знаков одинаковые числа так , чтобы выражение стало верным: ? × 6 + ? × 4 = 670

👇
Ответ:
Ppapit
Ppapit
06.08.2021

здравствуй.

условие: ? * 6 + ? * 4 = 670

? - одинаковые числа.

Значит предполагалось здесь решение методом "фонтанчика"

? * ( 6 + 4 ) = 670

Решим другим образом, сначала в скобках.

? * 10 = 670

? = 67

Проверка: 67 * 6 + 67 * 4 = 670

402 + 268 = 670

670 = 670

ответ: 67

удачи в учебе.

4,8(26 оценок)
Ответ:
exii
exii
06.08.2021

Пошаговое объяснение:

1) 670-6=664

2)664/4=166

ответ: 166

4,5(46 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
kasabyan2000
kasabyan2000
06.08.2021
Ширину первого прямоугольника увеличили в 3 раза она стала 7*3,а ширину второго прямоугольника уменьшили на пять сантиметров и она стала 13(y-5).После увеличения на 44см2,сумма площадей двух прямоугольников стала 146+44.
Составляем и решаем уравнение.
7х+13y=146
7*3х+13(y-5)=146+44
21х+13y-65=190
Из первого уравнения у=(146-7х)/13
Подставляем под второе,получается:
21х+13((146-7х)/13-5)=19021х+146-7х-65=19014х=109х=7¹¹/₁₄ см длина первого прямоугольникау=(146-7*7¹¹/₁₄)/13=¹⁸³/₂*¹/₁₃=7¹/₂₆ см длина второго прямоугольника 
4,8(66 оценок)
Ответ:
operat0r
operat0r
06.08.2021
Один. 
Смотрим сперва на Дану. Он говорит то, что заведомо невозможно: если Вану рыцарь, то Ану и Бану лжецы(см. слова Вану). Значит, Дану - лжец. 
Теперь рассмотрим оставшихся трех по отдельности. Если Вану рыцарь, то Ану и Бану лжецы, значит, рыцарь один.
Если Бану рыцарь, то Вану лжец (он сказал что Бану лжец, а тот в нашем допущении рыцарь), кроме того, Ану тоже лжец - также он противоречит сказанному Бану, опять рыцарь один.
Если предположить что Ану рыцарь, то также видно что Вану и Бану лжецы, рыцарь один. 
Значит, кто бы из этих троих не был бы рыцарем, он будет только один.
Предположим теперь, что они все лжецы. 
Вану лжец, значит, раз он солгал, как минимум один из Ану и Бану - рыцарь, что противоречит нашему предположению, следовательно, рыцарь есть, и он только один. 
4,7(50 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ