Пошаговое объяснение:
1) Сторона квадрата 5 см
Квадрат можно разрезать на 25 квадратов со стороной 1 см и построить 2 квадрата .Один будет со стороной 3 см , а второй будет со стороной 4 см.
Площадь исходного квадрата
S=5²= 25 cм²
Площади новых квадратов будут
S₁=4²= 16 cм²
S₂=3²=9 см²
Как видим мы получили два числа , которые являются квадратами натуральных чисел 3 и 4 .
S=S₁+S₂
25=9+16
25=25
ответ: можно
2) Сторона квадрата 6 см
Площадь квадрата будет
S=6²= 36 см²
Данный квадрат нельзя разрезать на несколько частей и составить из них 2 новых квадрата , длина сторон которых выражаются целым числом. Поскольку число 36 нельзя записать как сумму двух чисел , которые являются квадратами натуральных чисел.
ответ : нельзя
этот аккаунт был заблокирован его владельцем.
инструмент для блокировки аккаунта steam позволяет владельцу защитить свой аккаунт от нежелательных действий, если он подвергся опасности. подробности можно найти здесь: инструмент для блокировки аккаунта
как снять эти ограничения:
обратитесь в службу поддержки steam, после чего ее сотрудник проверит, являетесь ли вы владельцем аккаунта, и вернет вам доступ к нему. обращаясь в службу поддержки, не забудьте указать логин вашего аккаунта и предоставить соответствующее действительное доказательство права собственности на него.
пока ваш запрос обрабатывается службой поддержки, проверьте безопасность вашего компьютера и адреса электронной почты во избежание повторной кражи аккаунта злоумышленниками: рекомендации по обеспечению безопасности аккаунта
ради вашей безопасности следующие возможности будут недоступны до тех пор, пока служба поддержки steam не снимет блокировку:
возможности покупки, отправки и получения подарков, обмена, активация цифровых ключей, игры на серверах с включенной защитой vac, а также доступ в сообщество steam заблокированы.
я понимаю многие напишут пиши в стим поддержку и тд, но есть вопросы.
1. я с киви положил деньги на аккаунт брату после он купил кс го на своем аккаунте и подарил мне из за этого не могу узнать cd-key и тикет да и вообще не знаю как их узнавать .
2.кто заплачу на стим 200-300 р или предмет .