Во-первых, хотя Иуда был избран одним из двенадцати учеников , он никогда не верил в божественность Иисуса. Он даже не был уверен, что Иисус был Мессией
во-вторых у него также не было, или почти не было, личных отношений с Ним
В-третьих, Иуда был настолько поглощен жадностью, что предал доверие не только Иисуса, но и его соучеников
Кроме того, Иуда, как и большинство людей в то время, считали, что Мессия собирается свергнуть римское иго и править народом Израиля. Поэтому Иуда, возможно, следовал за Иисусом, также надеясь извлечь выгоду от общения с Ним как новым царствующим политическим лидером
Что такое тональность? Основные аккорды тональности.Как известно звуков в музыке семь: до, ре, ми, фа, соль, ля, си.
На каждом из звуков можно построить аккорд и он будет называться его именем. На звуке до – аккорд до, на звуке ре – аккорд ре.
Тональностью определяется, какой звук и аккорд главный. Если тональность ля-минор – главный аккорд ля-минор. Если тональность ре-минор – главный аккорд ре-минор.
Главный – он называется тоника. С него начинается тональность, он первый или аккорд первой ступени. Далее аккорд второй ступени, аккорд третьей ступени и так по порядку, всего семь.
Основные аккорды тональности расположены на первой, четвертой и пятой ступенях. У них есть свои дополнительные названия. Аккорд первой ступени – тоника. Аккорд четвертой ступени – субдоминанта. Аккорд пятой ступени – доминанта.
Объяснение:
Это не природное,тренирую технику Чидори я
Деку,Деку,Деку я волосы зелёные у меня причуда я как Изуку Мидория